Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » R'n'B » BEYONCE KNOWLES


BEYONCE KNOWLES

Сообщений 41 страница 80 из 196

41

эт правда,с тех пор как замуж вышла,перестала петь. В этом плане респект токо Кристине,которая выйдев замуж,записала еще альбом...
А Би - она и молода,и энергичнее... короч обе мне нравятся

0

42

http://img.liveinternet.ru/images/attach/b/0//20326/20326418_18809418_15.jpg

0

43

http://b.foto.radikal.ru/0611/6a15b57a7060.jpg

0

44

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

45

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

46

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

47

Beyonce можно будет лицезреть на обложке знаменитого американского журнала Instinct. Шокирующее появление в журнале для геев дополняется интервью с Beyonce, в котором она рассказывает о своем покойном дяде:

«Меня воспитал мой дядя, который пару лет назад умер от СПИД’a. Он был лучшим другом моей мамы. Он каждый день водил меня в школу. Помог выбрать платье для выпускного вечера. Занимался дизайном моей одежды вместе с мамой. Он был мне как нянька. Любимый человек во всем мире».

Естественно последовал вопрос о том, не встает ли ее лояльность к людям нетрадиционной сексуальной ориентации вразрез с религией. На что Bee ответила: «Религия не имеет отношения к моей любви к дяде. И вообще я в большей степени духовна, а не религиозна. Нужно творить добро и не осуждать».

Под конец Beyonce призналась, что не стала бы осуждать даже собственного сына, если он окажется геем. Она будет его любить за его человеческие качества, а не ориентацию.

http://i3.liveinternet.ru/images/attach/b/0/20361/20361869_Beyonce_01.jpg

0

48

как мило... у нее мало того такие таланты,да и человеческие ка - супер....

0

49

Аахаххахаах=))))))))

http://keep4u.ru/imgs/b/061224/d514b07aba90eabae1.jpg

Ппц просто))))))))))))

0

50

А еще в инет проникла копия ее удостовирения.
По нему видно, что Би оказывается 30 лет...
Мда... Чего тока не делает современная хирургия.

http://keep4u.ru/imgs/b/061224/66096efe77455f5238.jpg

0

51

Внешне мне она вообще не нравится.
А песни может пару нравятся и всё. Бэйби бой например

0

52

А мне внешне нра. а песни только совметки с мужем будующим

0

53

Не понимаю парней которые считают Би некрасивой. Это просто оскорбление

[реклама вместо картинки]

0

54

Ахахах, но фото жесть!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

0

55

Me,Myself & I написал(а):

Не понимаю парней которые считают Би некрасивой. Это просто оскорбление

На кус и цвет...
Но вообще могу сказать, что еси снять с нее парик и тонны косметики, убрать дорогую одежду и стилистов... Она будет не просто некрасивой, а страшной.
Она перебарщивает с этим, да и потом все это неаккуратно

0

56

JustMe написал(а):

Ахахах, но фото жесть!!!

либо я чего-то не догоняю,либо ты гонишь - но фотка просто суперская,одна из лучших ее фотосесии.

JustMe написал(а):

Но вообще могу сказать, что еси снять с нее парик и тонны косметики, убрать дорогую одежду и стилистов... Она будет не просто некрасивой, а страшной.
Она перебарщивает с этим, да и потом все это неаккуратно

скажу вот: одевается она отлично,ее мама ее одевает и вполне не дурно, косметика у нее ок,по крайней мере не такая как диры из виагры которые на самом деле страшные без краски а Би - у нее своя,природная красота и ей много косметики даж не нужно. Мне мама всегда говорит:твоя натуральная красота оч богата,поэтому те ничего кроме туши и блеска для губ не надо. И кстати,не одна она это говорила. Так что - надо внимательно присмотреться к Би и ее чертам - и сразу понятно что черты лица никакой косметикой не украсишь:красивый нос,губы,идеальные глаза... Все у нее СУПЕР и я восхищаюсь ею.

0

57

Me,Myself & I написал(а):

либо я чего-то не догоняю,либо ты гонишь - но фотка просто суперская,одна из лучших ее фотосесии.

Я все правильно говорю. Посмотри на фото, которое я выложила. И читай внимательно.

0

58

Me,Myself & I написал(а):

Все у нее СУПЕР и я восхищаюсь ею.

Ну да, эт твое дело.
Я лично другими людьми не восхищаюсь.
Просто видны ее парики и тонны косметики

0

59

JustMe написал(а):

я в общем согласен.

0

60

Хех,не самой собой же восхищаться. Я не до такой степени эгоистка. А кумиров у мну и вправду нет,я просто уважаю и восхищаюсь. И если б она не была б красивой - ее не ставили бы в списки самых красивых и секси вумен мира

0

61

Ну рейтинги тож дел такое.... Всегда все можно купить и подделать.
И опять скажу: мы не видим их настоящих и не знаем их. Мы с ними не живем и не видимся. Поэтому не можем о них так судить. Я могу лишь говорить то, что вижу (например, как я уже говорила, про парик или косметику)

0

62

JustMe написал(а):

я думаю что тыб выгледила не хуже с ее стилистами

0

63

DeN,real name,no gimmick
Ахахаха))) Я и так считаю себя не хуже нее ;)
Просто я не отношусь к звездам с фанатизмом, они не Боги, а простые люди.
Даже если бы я увидела Би на улице, я бы просто прошла мимо.

0

64

Ну эт понятно. Мне плевать на них если б увидела на улице кого-нидь - но ценю и уважаю как АРТИСТОВ а не как людей,так как я не знаю каковы они внутри

0

65

а еслиб шел Крис Браун ? :D

0

66

DeN,real name,no gimmick написал(а):

а еслиб шел Крис Браун ?

Затащила бы к себе домой и привезала к батареи  :D  :blush2:

0

67

Тем более. Какой-то мой ровесник - мне ровесники совсем не нравятся. Вот если в май лав номер 1 номер 2 - то реакция была б другой =)))))

0

68

JustMe написал(а):

а потом бы изнасиловала и заставила петь до посинения.а потом бы поженила на себе.да? :lol:

0

69

DeN,real name,no gimmick написал(а):

а потом бы изнасиловала и заставила петь до посинения.а потом бы поженила на себе.да?

:D

Короч КАКОЙ-ТО крис браун не катит.

0

70

DeN,real name,no gimmick написал(а):

а потом бы изнасиловала и заставила петь до посинения.а потом бы поженила на себе.да?

Да-да!! По-любому именно так бы и сделала  :lol:

0

71

;)

JustMe написал(а):

;)

0

72

[реклама вместо картинки]

0

73

ой а я обожаю Бейонсе. Она очень талантлива. И красива. Согласна насчет природной красоты с Me,Myself & I

0

74

ну на дней полюбому поработали

0

75

Ну естессна, на то она и звезда

0

76

но если бы не было естественной красоты,то мэйк-ап ей бы не помог

0

77

Каеш. Об этом я и толковала если че

0

78

Beyonce заканчивает год на вершине Billboard!

Irreplaceable от Beyonce по прежнему на первом месте в Billboard Hot 100! Четвертую неделю подряд! К слову, на этой неделе и еще один дебютный трек от R&B-красавицы Listen попал в заветную «Сотню» — на 95-м месте.

Irreplaceable возглавляет довольно стабильную пятерку в ТОР-100. На втором месте I Wanna Love You от Akon ft. Snoop Dogg , далее Fergalicious от Fergie, небольшой подъем с 4-го места. Которое теперь занимает, трек от Akon'a Smack That ft. Eminem. Рокировочка.

На пятом месте, как и на прошлой неделе Justin Timberlake с My Love ft. T. I., Nelly Furtado с Say It Right по прежнему #6.

Jim Jones высоко парит на 8-м месте с Flying High. А на 9-м месте Bow Wow с Shortie Like Mine ft. Chris Brown & Johnta Austin.

Вот такая у нас «десятка» самых горячих синглов от Billboard. R&B/Hip-Hop рулит!:)

0

79

Что же Beyonce сама думает по поводу Irreplaceable?

Beyonce записала трек Irreplaceable, чтобы вселить уверенность в девушек по всему миру. Тех конечно, которые мечтают завершить свои неудачные отношения с мужчинами… Ее вдохновила на этот трек роль Deena Jones в фильме Dreamgirls…

«Так как я должна была играть роль девушки, которая закована в клетку, мне надо было поделать что-то с накопившейся энергией. Наверное поэтому я записала свой самый эмоциональный и агрессивный трек за всю карьеру. Я оказалась способна на вещи, которые мне ранее были недоступны», — поделилась своими мыслями Beyonce.

Она также назвала этот трек «секретным оружием», продолжив мысль: «Это ода расставанию, что-то, что должно дать женщинам почувствовать, что они достойны большего. Мне никогда ранее не звонили девушки и говорили, что они, послушав трек, больше не снимали трубки, когда им звонили их, теперь уже бывшие, бойфренды. Я сейчас иногда прохожу через скопление фэнов, который просто скандируют ‘To The Left, To The Left’».

Это действительно, на наш взгляд, один из лучших треков года… и тут нечего добавть.

0

80

Beyonce возглавила список самых элегантно одетых женщин по итогам 2006 года

http://m.foto.radikal.ru/0701/f01cf2e6c298.jpg

Beyonce возглавила список BEST DRESSED, проведенный журналом Life & Style. В общем, не удивительно, что именно R&B-суперзвезда оказалась на первом месте. Об ее отношении к внешнему виду мы писали не раз.

От «наших» в ТОП-10 попали еще J.Lo и Gwen Stefani. Появление в ТОП-10 таких персонажей, как Scarlett Johansson, вызывает вопрос. Дело в том, что, когда эта красотка не позирует для глянца, она одевается очень убого. Ну да ладно, девушка сейчас в фаворе…

А вот то, то в списке обнаружены Julianne Moore, Katie Holmes и Jennifer Aniston, вызывает удивление. В остальном ТОП вполне достойный:

1. Beyonce Knowles
2. Mischa Barton
3. Scarlett Johansson
4. Jennifer Lopez
5. Julianne Moore
6. Lindsay Lohan
7. Demi Moore
8. Gwen Stefani
9. Katie Holmes
10. Jennifer Aniston

0


Вы здесь » The Family House » R'n'B » BEYONCE KNOWLES