Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Простой трёп/Кто что делает в данный момент


Простой трёп/Кто что делает в данный момент

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

... -Пока, Диля  :blum2:

0

42

:D

0

43

Ну нифига се :) Диль,я заходила нескок раз,проверяла наличие новых сообщении...никого не было.И новых сообщении тож..так что сама скучала... кста, какие-то хреновые профилактические работы были на форуме,мну не пускал он... вот

0

44

ВСЕ короче я ухожу от рэпа . я решил податся в панки . всем пока ! pooh_go

0

45

DeN
с чего бы эт вдруг???

0

46

все я решил вернутся. я побыл панком 5 минут . мне не понравилось :lol:  :D  :lol:

0

47

:lol:   :lol:  с тобой на войну идти - себя на смерть подписывать,мигом предашь :))

0

48

кста у мну такое было :) в мометн депрессняка,я старалась все менять в себе,мало того одевалась во все черное,подводила глаза черным(ранее такого не делала),ногти- тож чёрные :)) и решила и музыку слушать,такую черную :) гы, скачала себе на комп Slipknot,My chemical romance и всякую хрень,хаха начала слушать и мну стошнило... никогда не уйду из РНБ!!!!! а терь депрессняка нет (пока),вернулась в прежний лайф-стайл :)  на ногтях-любимый френч :)

Отредактировано Teen_Girl (19-10-2006 20:05:37)

0

49

с тобой и на войну пойду :blum2:

0

50

:lol: хех :) а вот с тобой точно небезопасно  ^_^

0

51

это почему ???

0

52

Потому! Оканчивается на "У" :lol:

0

53

врагам мигом предашь! Нефиг было из наших рядов в панки подаваться (хоть и на 5 мин)  :lol:   ;)

0

54

тогда я буду воевать против тебя  vinsent  :lol:  vinsent

0

55

2Double T  баклан ты  :lol: . пельмень

0

56

DeN написал(а):

2Double T  баклан ты :lol:   . пельмень

Хехе... Смешно сказал  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

57

;)  вчера играла с девчонками в футбол :) круто было...давно так не прикалывалась  :)

0

58

А я по магазинам сеня с мамой гуляла. Вот пришла тока недавно. Косметики накупила!!! Много  :D  У мну ща стока радости. Мама тож довольна. Она се тож накупила кучу всего. Потом в кафе сидели. Сидели, болтали... Прикольно короч :)
Пля, завтра не хачу в школу. А надо. Кст вчера несколько уроков прогуляла. Смотрели наш русский фильм в кинотеатре "Меченосец". Я чет сначало смотрела, а потом легла на своего друга, а он лег на мою подругу :D Так я и заснула)))) Мне фильм не понравился, но подруга в восторге.
Вот тока погода бесит... Холодно на улице :(

0

59

JustMe
крута :) у мну след.неделя - каникулы, плииин наконец-то выспаться мона :)

0

60

завидую

0

61

ахха... заслужила :) ненавижу когда звук будильника будит тя в самый разгар классного сна :) про парней, подруг моих...и т.д... а хоть недельку мона не рано вставать

0

62

Внатуре везет.
Да у мну каждый день каникулы=)))) Во-первых, учителя болеют. Во-вторых, мы с другом просто уходим. Вот сеня одноклассница липовую записку написала, типа мне в поликлинику нада.
Вот тока завтра в школу не хочу, мож че-нить придумаю

0

63

Уррррряяя неделя закончилась!!!!!!!ааа справедливость восторжествовала  king2

0

64

Teen_Girl
А мне завтра в школу еще  :O

0

65

ах да... у вас типа 6-дневка :) не везет :)

0

66

Еще как не везет...
Блин. Думаю, чем завтра занятся...

0

67

а какие уроки-то? субботы я всегда прогуливала так как самые халявные уроки были ;)

0

68

А у нас профили. Три экономики и три математики (у нас подготовка к ЕГЭ по математике)

0

69

JustMe
а ну охереть... экономику ненавижу,на свое несчастье я ее изучаю...а матем-ку тада не прогуляй

0

70

Че-то все угорать прекратили  :blink:

0

71

JustMe
:lol:

0

72

Teen_Girl
А что? Как-то веселее было. Терь все затихли. К чему бы это?  :O

0

73

JustMe
да лана, снова весело буит :) ты короч экономику нафиг прогуляй,а на мтем-ке посиди, чего уж там

0

74

Ой, даж не наю... На мну докладную уже пишут... Я на волоске от вылета из школы  :D

0

75

JustMe
хы..тада нифига не прогуливай ;)) мну было легко - отличница,скромница (типо,хахаха учителя многого не знали обо мне) и т.д.училки обожали мну, и мне было все нипочем ;))

0

76

Всем 20 ноября в Сочи..
NG для Вас делает хип хоп вечеринку, где будет много известных групп, диджеев и би боев !

0

77

Teen_Girl написал(а):

тада нифига не прогуливай

Сложно не прогуливать...

Темный написал(а):

Всем 20 ноября в Сочи..

Блин. Теперь я на море захотела...

0

78

JustMe
Приезжай..будем рады ;)

0

79

Темный
Неее... У меня школа... Все дела

0

80

:) у мну тож

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Простой трёп/Кто что делает в данный момент