Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » WiStation


WiStation

Сообщений 81 страница 120 из 135

81

http://www.ifolder.ru/2015266 - наконец то, мясо началось, Драго написал дисс

0

82

ха...меня прикалывает....особенно 2 песенки клевые есть...там вообще он другой...не всех обсирает,а романтичный такой.... :)

0

83

Стим и Драго 2 пенька! в прямом смысле этого слова! она на баттле у Грей Вульфа просрали,стим сразу ушел со сцены,а драго еще чето ворчал,но потом и он сдулся,это надо было видеть! дайте мне ссылку куда можно видео залить,и вы сами увидите что и Стим и Драго детские соски!

0

84

кстати у Драго дисс туфта,даж слушать не хочется через 15 сек. выключил,тож мне дисс б*я...

0

85

Кстати надо Стима в сентябре в Казань тащить,скажем в Баскет холл(хотя сцука акустика плохая)...

0

86

кто-то сказал про голос Стима...типа ему че яички прищемили.... :lol:  :lol:  :lol:

0

87

Не,помоему вы гоните..Голос у него вполне нормальный!!!А по поводу гона,он может себе его позволить,при чём заслуженно...Читка позволяет показывать класс,так почему бы и нет!!!

0

88

Джаудат
упал????

0

89

BigGangsta написал(а):

упал????

Всмысле???

0

90

Джаудат
Стим - мудак строго, :/ не защищай иго

0

91

BigGangsta написал(а):

ой да ладно,мой друг прав,у него хорошая читка,почему он мудак потому что пробился,потому что 3 раза выйграл хип-хоп батл и то что он читает "рэп на русском" во многих вещах я с ним согласен,он молодец...

0

92

неее....Стим прикольный...но че сказали про его голос... :D

0

93

Полностью не согласен со многими здесь отписавшимися.... У Стима голос норм. Крутые текста... Сейчас веду переговоры  с людьми которые занимаются его букингом, хотим его привезти в Ростов И Краснодар!!! Альбом- " Я РЭП" - очень даже неплохой..

0

94

BigGangsta написал(а):

Стим - мудак строго,  не защищай иго

Да лана тебе..Расслабься и забей))Мне нрав))

0

95

BigGangsta написал(а):

Стим - мудак строго,  не защищай иго

если ты его не слушаеш то это не значит что никто больше не должен слушать,лично мне на него пох

0

96

Redman написал(а):

если ты его не слушаеш то это не значит что никто больше не должен слушать

+1 :drinks:

0

97

я за Стима!он первый рэпер в раше,остальное дрянь продажная...

0

98

oRBit написал(а):

остальное дрянь продажная...

:aggressive:  Тимати тоже клевый!!!

0

99

BigGangsta написал(а):

миня чтоль?????

я ж сказал "талантливого",это уже значит,что не тебя! :fuck:

0

100

BigGangsta скорее я талант чем ты=)
CandyLi Тимати молодец что правильные шаги в шоубизе сделал,но потерял уважение масс,но парень старается,старается сделать себе полноценно имя...
прост оСтим единственный кто поднялся не деньгами а талнтом
http://gangsta-rap.ucoz.ru/forum/4-165-1      тут такие ипанутые люди,фанатики драные...

0

101

oRBit написал(а):

оСтим единственный кто поднялся не деньгами а талнтом

правильно мыслишь! ;)

0

102

Я толкьо ег ои слушаю,больше ничего из русс рэпа,как сказать он для меня пример в рэпе,не кумир но что то близкое...

0

103

я вообще рус. рэп толком не слушаю,но он меня чем-то зацепил,особенно этим: это не рус. рэп, это рэп на русском! Кароч он действительно меняет представление о хип-хопе в Росии,то что это не Многоточие м Каста....

0

104

Многоточие проиграло в 1999 году Рэп Мьюзик причём с провалом и начали гнат ьна всех эмси Росии,и начали писать писсимистические темы,и какие то девчячие хиты,каста это закос под Бэд Бэланс,они не имеют представлений о проведении политики в области рэпа,рано или поздно они провалятся и их забудут...
А стим реально делате позитивные темы и лирические,очень близкие по духу,очень стёбный мэн,не боится говорить что он лучший и не боится засирать русс рэп,дерзкий,наглый,именно этим и береёт его музыка,его подход к песням...

0

105

oRBit написал(а):

дерзкий,наглый,именно этим и береёт

:yes:

0

106

oRBit написал(а):

http://gangsta-rap.ucoz.ru/forum/4-165-1

они тему удалили, бля йоба я в первый раз защмщал стима тогда :drinks:

0

107

oRBit написал(а):

остальное дрянь продажная...

А помоему ты гонишь..В россии оч много хороших команд,которые лично мне нравятся!!!И если бы мне сказали,выбрать между Стимом и Кастой например.Я выбрал бы Касту!!!Стим не заслуживает такого уважения,как они..И вообще он пробился за счёт чужих имён,скажите что я ещё не прав???он просто в детстве был клоуном наверное и заеб.научился стебать!!!Это ед.,что у него ох получается!!!Плюс щас поднялся в читке!!!Несколько треков,в которых лично я могу его послушать!!!И усё.....

0

108

Они пиздят стай лу Бэл Би,эта Каста...но обосрал многих,н оон пробился,ему нету аналогов,это то в чём нуждается Рус Рэп,а не какие то сопли про сестру Касты и т.п.
Послушай его бэттловыет реки,альбом "Парни Южной Стороны",и поймёшь

0

109

Тебе нравится слушать,ты и слушай...Его альбомы,треки с батла и всё подобное!!!Мне пох))Без обид.....

0

110

ну не я выберу Стима,ты уж бро прости,но благодаря касте и.т.п сложился стереотип Рус рэпа.т.е. как правило это не кач а сплошной груз,вот по этому рус рэп и не пользуется популярностью все темы проезженный,типа вот парнишка на тачку,забил косяк,получил п*зды,все плохо,жизнь не удалась,вот честно настроение падает,бывают всремена когда настроение такое,но в основном я и с лушаю что-то по агрессивнее и по быстрее,вот тут и стоит Гейм,но всеж у нас тож есть талантливые ребята,по настроению иногда Krec, Карандаш, нравится Сэт...а Стим молодец,меня ни грама не грузят его трэки,поднимают настроене,и про любовь есть и просто кавые трэки, которые легко и самое главное ПРИЯТНО слушать,кароч я за него,молодец...ничего личного, peace for allay'all

0

111

Конечно..Не чего личного))На вкус и цвет,сам понимаешь))!!!

0

112

Джаудат Баттловые треки абажаю,оирику он кстати тоже очень хорошую пишет!рекомендую...

0

113

oRBit написал(а):

рекомендую...

Слышаль я его лирику!!!Всё впоряде,но не чего особенного))

0

114

странно,а мне кажется она очень отличается от лирики других эмси

0

115

oRBit написал(а):

странно,а мне кажется она очень отличается от лирики других эмси

Не най...Я там не чего нового не увидел))

0

116

Джаудат каждый хочет увидеть в музыке что ему надо...

0

117

oRBit написал(а):

каждый хочет увидеть в музыке что ему надо...

Каждый слушает то,что ему нрав!!!Мне Стим не особо нрав.поэтому и пишу,что думаю))мир)

0

118

у каждого свой вкус,но из рэпа вообще я слушаю ток его,я что то типа фаната его,или поклонника творчества=)

0

119

неее Стим без спора крутой чел...просто ему надо подрасти и не только тупо пропогандировать свое имя при этом лажая все остальный,а пробовать что-то другое...

0

120

Redman Кудрявый написал(а):

Стим и Драго 2 пенька! в прямом смысле этого слова! она на баттле у Грей Вульфа просрали,стим сразу ушел со сцены,а драго еще чето ворчал,но потом и он сдулся,это надо было видеть! дайте мне ссылку куда можно видео залить,и вы сами увидите что и Стим и Драго детские соски!

http://streetstyle.lv/download/video/Dr … i_Nepl.wmv - вот оно

0


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » WiStation