Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » T.I.


T.I.

Сообщений 161 страница 182 из 182

161

надеемся всё будет впоряде

0

162

если докажут что виновен то ему грозит 10 лет...ппц...жестоко...ти аю будет тогда уже 37=)))

0

163

T.I. РАЗДАЕТ ИНТЕРВЬЮ ИЗ-ПОД ДОМАШНЕГО АРЕСТА
http://www.rap.ru/_Images/Catalog/19742-1-4-20508491.jpg

На сайте американского издания "Rolling Stone" вывесили свеженькое интервью с T.I. – нас уверяют, что это первое печатное интервью этого домоседа поневоле (на случай, если последние полгода вы провели в криогенной заморозке, напомним – T.I. заключен под домашний арест за приобретение оружия и теперь ждет суда). Разумеется, ничего лишнего о своем криминальном опыте он не говорит – адвокаты, надо полагать, активно против. Tip все больше о кино, да о новом альбоме. Что тоже небезынтересно.

В фильме "Гангстер" (American Gangster), Клиффорд T.I. Харрис сыграл племянника Фрэнка Лукаса, забывшего свою мечту стать звездой бейсбола после переезда из Северной Каролины в Нью-Йорк – помогать Лукасу строить его преступную империю. В реальной жизни T.I. сидит в своем доме в Атланте за владение оружием и нарушение условий досрочного освобождения, но у него есть возможность поговорить как о фильме, так и о новом альбоме "Paper Trail", сочиняемом взаперти.

Твой персонаж в "Гангстере", как и ты, родом с Юга. Чем-то его судьба напоминает твою?

В некоторой степени. У меня тоже был дядя, которому мне в юности хотелось подражать, но я не пошел по его следам в этом смысле. И я не был таким диким, как мой персонаж в кино. Я демонстрировал чуть больше понимания ситуации.

Так-так. Твой дядя был кем-то вроде хастлера?

Да. Он делал всякие такие дела. Его не звали Фрэнк Лукас, но фактически он был Фрэнком Лукасом.

Jay-Z говорил, что сцена, где ты говоришь Дензелу Вашингтону, что бросаешь спорт, чтобы стать таким как он, стала одной из сцен, вдохновивших его на сочинение альбома. Эта сцена не напоминала тебе о твоем родственнике?

Именно что напоминала. Все-таки жизненный опыт – большое дело для актера. Способность применить его, чтобы раскрасить роль, которую ты играешь, оттенками личных переживаний вероятно является одной из самых ценных. После того эпизода Дензел сказал: "Знаешь что? Ты действительно актер". И меня эти слова просто окрылили. Невероятно…

Как тебе интерпретация фильма, сделанная Jay-Z в виде его альбома?

Я фанат Jay-Z и я думаю, это лучший его альбом после "Black Album". Лучшим его альбомом определенно был "Black Album", и многие говорили, что Jay не сможет повторить это снова. Не сможет приблизиться к тому, что сделал однажды. Я думаю он все показал и доказал. И я горжусь им.

Ты случаем не подумывал сделать альбом, который был бы связан с этим фильмом?

Я действительно связывался с Jay-Z по поводу записи музыки к фильму, однако, я полагаю, он шел на шаг впереди и уже заканчивал свой альбом.

Ты трудишься над новым альбомом?

Не покладая рук. Называется альбом "Paper Trail". Вряд ли вы удивитесь, но он будет великолепен.

Сколько треков уже сделано?

Полностью закончено тридцать с чем-то, но из них мне реально нравятся не больше шестнадцати, так что я продолжаю писать. Когда у тебя есть эти шестнадцать, ты стараешься написать еще шестнадцать, которые окажутся как минимум такими же сильными, а потом отбирать лучшие.

С кем ты здесь работаешь?

Я сделал треки на биты Danja, получил одну дорожку от DJ Toomp. Есть композиции от Little C и Keith Mack с лейбла Grand Hustle Productions, а также записи от J.R. Rotem и Jay Rock. Совсем немного людей.

Ты уже осознаешь, чем этот альбом будет отличаться от предыдущих?

Я не знаю, смогу ли я сейчас выразить словами, в чем будет заключаться разница между последним альбомом и этим, но
Я постараюсь сделать так, что бы вы ее ощутили. Люди, которым я что-то показывал, проводят параллели с моими ранними творениями с альбомов "I’m Serious" и "Trap Muzik". Диск называется "Paper Trail", потому что я снова, как и на ранних своих работах, записываю тексты на бумагу, ручка и блокнот, старая школа. Я привык слушать музыку, потом отправляться в студийную будку и записывать свой рэп. Но сейчас, когда я переписываю тексты, они становятся, на мой взгляд, более красноречивыми.

Что заставило тебя начать делать так?

Люди так часто говорили, что им не хватает того старого звука, что им не хватает того T.I. с "I’m Serious". В результате мне захотелось попробовать вспомнить как это было.

Ты работаешь в домашней студии, но есть ли в ней все необходимое, чтобы сделать продукт высокого уровня?

Не надо отправлять посылки и носить передачки, все и так по первому классу. Пожалуй, здесь есть даже чуть больше, чем мне необходимо.

Мне думается, у тебя сейчас более чем достаточно свободного времени, чтобы завершить работу над альбомом?

Время никогда не было для меня проблемой, старина. Его не хватает тому, кто ничего не делает.

0

164

DEMS написал(а):

мне если чесно старый Ти тоже больше нра...душевний был...и минуса там были мелодичней штоли.....

0

165

мне кажется он тот же...почти ничё не изменилось...тот же стиль..тажа наглость в трэках...читка..и тд...просто хитов по меньше...

0

166

T.I. признал себя виновным по нашумевшему оружейному делу, что позволило ему получить облегченное наказание. Юристы предсказывали, что рэппер проведет в тюрьме не менее пяти лет.
Но это в случае, если бы его вину доказал суд. А по условиям досудебного соглашения T.I. отсидит ровно один год и один день. Мало того - к отбыванию наказания он приступит только 27 марта 2009 года. До этого момента рэппер обязан провести 1000 часов (125 рабочих дней) на общественных работах - Клиффорду Харрису предписано проводить разъяснительную работу с подростками из группы риска. Еще 500 часов рэппер обязан отрабать после освобождения из тюрьмы.

T.I. остается под домашним арестом, куда он был помещен после выплаты фантастического залога в 3 млн долларов в октябре 2007 г. В случае если он нарушит условия досудебного соглашения, то его срок в тюрьме возрастет до четырех с половиной лет. Если судья посчитает, что нарушение было злонамеренным и безответственным, он вправе увеличить продолжительность тюремного заключения до восьми лет. В то же время, примерное поведение за решеткой позволит T.I. скинуть со срока два месяца.

0

167

легко отделался по сути....

0

168

хааа)) он "признал вину" )))  за чуваком давно наблюдали и взяли с оружием , а он только что признал свою вину .... куда бы он делся))

согласен легко отделался , хотя ещё 1500 часов общественных работ ... равносильно ещё одному году

0

169

DEMS написал(а):

ещё 1500 часов общественных работ ... равносильно ещё одному году

нормально.... не только же с микрофоном бегать....   ты знаешь я думаю простой чувак получил бы как минимум пять лет и стока же условно после освобождения.... эт если еще с штатом повезло.....там за наркату и оружее оч строго....

0

170

ну прально , он же ещё 3 миллиона отвалил )))

0

171

DEMS написал(а):

ну прально , он же ещё 3 миллиона отвалил )))

то то и оно :rain:

0

172

Кто такой T.I.? Кто такой Clifford Harris, Jr.? В данный момент, сейчас.

Тяжело сказать. Много всего случилось. Жизнь течет – все меняется. Но одно, я могу сказать точно — я по-прежнему по уши влюблен в то, чем занимаюсь. Это страсть малыш. Я горд тем, что во мне есть силы, страсть делать, что-то для общества. У меня по-прежнему есть мой фонд. Я помню, кто я, откуда пришел, и чему меня научили. Это во мне навсегда. Но в тоже время, я должен многое отпустить, смыть это. Я уже вижу поворот, осталось мгновение. Моя жизнь меняется.

Ты чувствуешь себя счастливым?

Я чувствую себя благословленным, по другому и не скажешь. Спасибо господу, что я сейчас здесь, и все так, как есть.



Но люди не слышат от вас разговоров о боге. Ни на треках, ни лично.

Когда вы в такой ситуации как была у меня, вы начинаете думать, чувствовать, вы видите как за вас молятся ваши близкие, вы сами начинаете просить прощения и просветления у бога, и когда все заканчивается , если вы думаете что это удачное стечение обстоятельств, и вы начинаете искать кому бы сказать спасибо, например как некоторые говорят публичное спасибо господу, то я скажу так – это богохульство.

Видимо вы много молились с октября по прошлый месяц? Да?

Ха-ха, я не могу сказать это. Трудности всегда возникают, но вместе с ними возникают скрытые резервы и силы которые помогут их преодолеть. Я всегда говорил, что я благословлен на то чем я занимаюсь – музыкой. Я говорю это своей музыкой, постоянно. Господь показывает мне обе стороны медали, и я рассказываю вам о них.


Чему ты научился, что ты узнал? Пока находился под домашним арестом.

Терпению. Я научился терпеть. Если постоянно сидишь дома и ждешь когда люди дадут тебе то что тебе нужно, волей не волей научишься терпеть. Когда ждешь разрешение на то-то и то-то начинаешь понимать что это не так важно для тебя. Хотя раньше делал это что-то постоянно. Осознаешь, что чаще всего — ты раб своих желаний и потребностей. Бывало я сидел и думал – *ля если я сейчас это не получу то потеряю на всегда. Например, скорость 350 миль в час. Но потом начинал понимать, что все это конечно не плохо, но все эти желания только тормозят тебя в твоем творчестве. Нужно потерять все что бы понять, что важно на самом деле. Я не жил в роскоши, доступ к деньгам был заморожен, я сидел в большом пустом дома, это не были королевские апартаменты. Я хочу вернуться в музыку.


Возвращаемся к тому дню, Вы признали себя виновным, после чего, той же ночью вы отправились в Крис Рута (ресторан). Потому что вы не могли больше сидеть дома? Вы же забили на комендантский час.

Все просто — мне нужно было вдохнуть свободно. Поужинать вместе со своей семьей. Вместе. Начать жить спокойно. Забирать детей из школы, ходить с ними в кино, играть в баскетбол. Вернуться в студию, офис, вернуться в жизни. Вот что я хотел. Я снова могу получать удовольствие от жизни, но не от темной ее составляющей. Я снова могу быть вместе со своей семьей. Все спокойно.

MTV были там той же ночью. За вами небось следили? Спецом.

Они сняли меня, ну и пусть. Они всё хотят залезть в душу моей жизни, ради бога, я не думаю что это уж так плохо.

?

Ну смотри, это все таки их хлеб, конечно же они хотели другой жизни, я их ни в чем не виню, тем более, что они смогут снять как я учу детей правильной жизни, не сочти за пошлость, но реально же хорошо что мои мысли и мой опыт переймут не только те дети с которыми я буду говорить непосредственно но и те что будут сидеть перед телевизором и мониторами, лишь из-за того, что там я. Они будут смотреть, слушать, что-то должно будит в них отложиться. Я не собираюсь орать и п*здить папарацци. Я не Шон Пэн.


Скажи, а ты будешь больше проводить времени с семьей или будешь придерживаться рабочего графика но вместо развлечений будет семья.

Моя семья понимает каким трудом дается мой хлеб, но я конечно же буду по максимуму проводить время со своей семьей.

Ок, давай тогда о творчестве. Говорят, что ты закончил съемки в фильме Heist .

Ага.

Но получается, что ты играешь грабителя банка, а ты всячески пытаешься отречься от негативного образа а тут такое.

Во первых я снялся в этом фильме, в большей части до ареста. Во вторых я не пишу сценарии. Пока что я актер-рабочий, не я выбираю роли, пока. Мне предложили сняться в этом фильме, других достойных ролей не было. Почему же я должен был отказаться. Надеюсь, в будущем я смогу сам выбирать роли.

Ок, а что с альбомом «Paper Trail»?С другими проектами? Ты говорил, что он выйдет в сентябре.

Линия моей одежды Akoo поступит в продажу летом. Так же в августе выйдут новые альбомы Big Kuntry и Young Dro. Еще у нас комедийное теле шоу. Так же мы планируем запустить реалити шоу о Young Dro. В общем много чего будет. В общем работы много, мы вкалываем. Мы это PSC.

Такой вопрос – твой новый альбом будет отличаться от твоих предыдущих работ. Как в плане звука и стиля, так и в плане настроения и манеры подачи.

Что-то останется, что-то поменяется. В данный момент я работаю с Amy Winehouse, над ретро треком, получается феерически круто. Это трек будут слушать во всем мире, если вы хоть чуть-чуть любите джаз.

Последний бизнес вопрос, после ареста ты потерял много денег? Или бизнес шел своим чередом?

К сожалению да, конечно не полное фиаско, но деловой человек должен спать пару часов и постоянно работать, двигаться, переговоры перелеты….а я сидел дома.

Как я слышал у тебя есть прибыльное дельце – салоны авто запчастей и тюнинга.

Ага – GM

И как дела в общем? Все на мази?

Ну GM и без меня справиться, но я пропустил множество съемок в фильмах, свое концертное турне, реклама, шоу, чертова тонна бизнеса. Я потерял миллионов 10-12.

Ты понял что сказал? Ты же сидишь передо мной и улыбаешься!

Я так скажу – иногда вы смеетесь, чтобы заглушить крик. Это всего лишь цифры, всего лишь деньги. Я потерял 10 лимонов? Не вопрос — заработаю 20! Не упав — не встанешь. Эта якобы ужасная цифра для меня ничтожная рана, с моей семьей все в порядке и это главное. Урок я извлек. И это главное, даже если его стоимость 10 лимонов.


А как дела с любимой?

Все отлично, я влюблен в нее еще больше, она мой огонь, она не дает мне превратиться в пепел.

А жениться??

К черту даты, все эти фанфары, сотни папарацци, лишних друзей и знакомых, это личное. Мы поженимся но я обещаю мир у знает об этом последним. Честно не обижайтесь, но вы за*бываете. Гляньте что с Jay и Be – их замучили. А теперь прикиньте — когда последний раз стока шума была на свадьбе хип-хоп артиста? Не нужно поднимать бучу. Пусть все будет как должно быть а не как хочется другим.

Если мне не изменяет память, скоро у тебя родиться сын?

Да 25 мая.

Так точно? Любишь порядок?

Конечно.

Вы применяете телесные наказания?

Черт, нет. В будущем когда будет лет по 20.


А что вы скажете когда ваши дети спросят вас – Пап в своих треках ты говоришь об оружие, насилие, шлюхах, смерти, жестокости. И тд?

Я все им объясню, у всех есть скелеты, иногда в шкафу иногда на показ, я объясню им, что за все нужно платить, в том числе и за слова. Как произошло со мной.

Коли мы говорим о таких вещах, скажи – какой самый страшный день в твоей жизни? Наверно это смерть твоего лучшего друга, застреленного в сантиметрах от тебя?

Пули просвистели прямо перед моими глазами….Страшный день…наверное все таки эта трагедия в первую очередь…Ночь награждения высоко в списке моих седых дней тоже…..


Потому что это должен был быть ваш триумф?

Абсолютно, все равно, что пропустить выпускной или рождения твоего первенца, возьми любой возраст обычного мужчины и не дай ему возможности насладиться его триумфом. И сидишь и смотришь со стороны, не можешь прикоснуться, почувствовать, увидеть….

Согласны, что ваша жизнь раньше была намного легче и приятнее?

Все может быть, но уверен, нет я знаю, что мое будущее светлее и ярче моего темного прошлого…..

0

173

главный сингл с нового альбома «Swagger Like Us»  с Jay-Z, Lil Wayne и Kanye West. -  http://www.zshare.net/audio/17511249efb006f0/                     Лично у меня странное ощущение от него..

0

174

Ну не знаю, мне понравился :cool: С таким составом тем более

0

175

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

главный сингл

что-то у меня большие сомнения что главный...так как никакой инфы насчёт него я не нашел....Но маттер уат первый сингл и пока что самый лучший трэк ...мне оч понравился

0

176

Dee написал(а):

Но маттер уат

мне он тоже понравился....

0

177

Самопровозглашенный "Король Юга" в третий раз возглавил чарт альбомов Billboard 200 и установил свой личный рекорд по продажам пластинки в первую неделю продаж.

"King" два года назад купили 522 000 слушателей, "T.I. vs T.I.P." год спустя понадобился 468 000 - налицо спад. Но "Paper Trail" раскупили аж 568 000 раз, ровно на 100 000 больше, чем предыдущий. Лучший дебют рэп-альбома в этом году после Этого Самого. При этом, в хит-параде синглов "Live Your Life" T.I. c Rihanna вытеснил с первого места его же "Whatever You Like" - чудеса да и только.

0

178

надеюсь он побьет ваньку...  альбом это достоин на все 200%......

0

179

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Но "Paper Trail" раскупили аж 568 000 раз, ровно на 100 000 больше, чем предыдущий. Лучший дебют рэп-альбома в этом году после Этого Самого. При этом, в хит-параде синглов "Live Your Life" T.I. c Rihanna вытеснил с первого места его же "Whatever You Like" - чудеса да и только.

круто :music:

0

180

T.I. доминирует в чарте Billboard Hot 100
В хит-параде лучших синглов на территории США T.I. все еще вне конкуренции - на первом месте пребывает "Whatever You Like", а на втором находится совместная с Rihanna "Live Your Life". На следующей неделе альбом "Paper Trail" станет вторым рэп-альбомом 2008 года, проданным на территории США тиражом 1 миллион копий. :music:

0

181

DeN,real name,no gimmicks
:music:

0

182

последне время ток его и гоняю....

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » T.I.