Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » T.I.


T.I.

Сообщений 121 страница 160 из 182

121

Dee написал(а):

федеральные агенты обыскали дом T.I. Результаты поразительны: шесть единиц стрелкового оружия, из них пять заряженных, были обнаружены в спальне рэппера. Три автоматических винтовки, два пистолета, один револьвер. Итогом операции стало изъятие двенадцати единиц оружия и двух глушителей – не рядовой улов

да ужж....((

Dee написал(а):

аппаратура зафиксировала одобрительную реплику T.I.: "Ни вспышки, ни шума"

полюбому он собирался каго-то замочить...
жаль не выступил на BET=(

0

122

чёт как-то не острожно он себя ведёт ... чтобы кого-то грохнуть столько пушек не надо , да и проще кому-то заплатить .... а здесь какой-то войной попахивает  :D

0

123

меня новость просто шокировала(

0

124

DimS написал(а):

чтобы кого-то грохнуть столько пушек не надо , да и проще кому-то заплатить

согласен.затупил ниггер наверное  :D

0

125

Все мы знакомы с типичным сценарием "хип-хоп-преступления", когда провинившийся рэппер оперативно освобождается под залог. Наверняка многие ожидали чего-то подобного и в случае с T.I., чей арест на время затмил абсолютно все прочие события в хип-хопе. Однако, очень похоже, что в его случае события будут развиваться нетипично. Первое краткое появление T.I. в федеральном суде окончилось первым поражением его защиты.

Рэппер предстал в зале суда в наручниках и со скованными цепью ногами. На слушании пристутствовали члены его семьи, сидевшие напротив скамьи подсудимых. Вердикт был неутешительным для них - федеральный судья решил, что T.I. не может быть освобожден под залог и в течение нескольких месяцев до начала судебного процесса должен находиться за решеткой.

Впрочем, окончательное решение по этому вопросу будет принято 19 октября. Поклонники держат пальцы, противники злорадствуют, благо поводов для этого предостаточно. К примеру, Chevrolet уже заявил о пересмотре условий рекламной сделки с T.I. Надо полагать, юристы автопроизводителя предпримут все усилия, чтобы избавиться от связи с рецидивистом, скупающим оружие оптовыми партиями.

0

126

Dee написал(а):

Первое краткое появление T.I. в федеральном суде окончилось первым поражением его защиты.

Рэппер предстал в зале суда в наручниках и со скованными цепью ногами

ппц...попал чувак конкретно

0

127

Судя по всему, в сентябре полиция Атланты провалила план по поимке преступников и теперь федералы наверстывают в этом регионе упущенное. Причем работают по крупному. Вслед за T.I., собиравшимся, похоже, вооружить небольшую повстанческую армию, неприятности свалились на голову рэппера Bleu Davinci. На прошлой неделе ему и еще 15 задержанным было предъявлено обвинение в наркоторговле.

Начиная с 2003 года, через их руки прошло, как минимум, пять килограммов кокаина. Все фигуранты дела имеют связи с Black Mafia Family (BMF), крупной преступной организацией, имеющей своих людей в пятнадцати городах США и Мексики. С начала этого века BMF обратила свое внимание на хип-хоп индустрию, создав BMF Entertainment и заведя многочисленные связи в этих кругах. Трудно сказать, удалось ли им внушить окружающим такие же страх и уважение, которыми пользовалась Supreme Team, но придать вес своему имени удалось.

Как делали многие до них, BMF отмывали в музыкальной индустрии грязные деньги, полученные от торговли наркотиками. Bleu Davinci сменил на посту главы BMF Entertainment некоего Demetrius "Big Meech" Flenory после того, как он попался на сделке с наркотиками на сумму 270 миллионов долларов.

При задержании, Bleu Davinci с подельниками предъявили властям фальшивые водительские удостоверения, которыми они долгое время успешно пользовались. Настоящее имя Davinci - Barima P. McKnight, но зачастую он представлялся как Jason Robinson. Леонардо бы его не одобрил.

***

Возвращаясь к T.I. Появились некоторые фотографии улик, приобщенных к его делу. Те самые изъятые при задержании стволы.
http://www.rap.ru/_Images/Articles/_ti_gun_a.jpg
http://www.rap.ru/_Images/Articles/_ti_gun_b.jpg
http://www.rap.ru/_Images/Articles/_ti_gun_c.jpg
http://www.rap.ru/_Images/Articles/_ti_gun_d.jpg
http://www.rap.ru/_Images/Articles/_ti_gun_e.jpg
Напомним, что рэппер по-прежнему остается за решеткой и будет там пребывать до очередного заседания суда. Задержанные вместе с ним Mac Boney и Young Dro выпущены на свободу без предъявления обвинений. Tameka "Tiny" Cottle, гражданская жена T.I., в свою очередь обвиняется во владении марихуаной и экстези. В этом году для них удивительным образом перемешались белая и черная полоса жизни. В мае их второй ребенок, после шести месяцев беременности Тамеки, родился мертвым. Когда-то она блистала в группе Xscape, продававшей свои альбомы платиновыми тиражами. В 1999 году Тамека удостоилась Грэмми как соавтор хита TLC "No Scrubs". Два года назад она попыталась возродить свою группу, но дальше сингла дело не пошло. Сейчас же, кажется, ничего хорошего в жизни этой пары ждать не приходится.

***

В жизни Lauryn Hill, напротив, намечается радостное событие. Как сообщают многочисленные источники, она ждет пятого ребенка, и снова от Rohan Marley. Правда, сам папаша, отношения певицы с которым можно описать как "из огня, да в полымя", продолжает спокойно проживать в Эфиопии. У него этот ребенок, пол которого пока не определен, будет уже восьмым.

***

Не дает о себе забывать и Foxy Brown, также недавно считавшаяся беременной. Правда, в ее случае это была лишь попытка лгать во спасение. Сейчас же она, уже отбывая наказание, продолжает радовать пишущую братию своими капризами. В рамках судебной процедуры она должна периодически появляться в зале суда, куда ее доставляет тюремный автобус. Так вот, рэпперша уже трижды отказывалась подниматься на его борт. Причины отказов достаточно комичны - то она не успела позавтракать, то не успела накраситься. Если Инга продолжит куролесить в таком же духе, то в следующий раз, в соответствии с предписанием, ее силой погрузят в автобус, надев наручники.

0

128

да уж... мальчик в детстве в стрелялки не наигрался... :lol:
сколько в итоге у него стволов нашли?

0

129

Muneca написал(а):

мальчик в детстве в стрелялки не наигрался...

:lol:

Muneca написал(а):

сколько в итоге у него стволов нашли?

штук 15-20 точно нашли

0

130

Dee написал(а):

штук 15-20 точно нашли

у него комплексы по-моему  :lol:

0

131

Muneca написал(а):

у него комплексы по-моему

100проц :lol: ну что поделаешь..не наигрался мальчик в детстве=) хорошо что машинки не крадёт...и в песочницах чужих не играет=))

0

132

Dee написал(а):

в песочницах чужих не играет=))

пусть только попробует!  :vinsent:

Dee написал(а):

хорошо что машинки не крадёт

а ты уверен?  :blink:

0

133

Muneca написал(а):

а ты уверен?

хотя ...:D детишек зато не обижает...не то что Тони Яё=))

0

134

Dee написал(а):

детишек зато не обижает...не то что Тони Яё=))

да-да-да))))

0

135

неожидал от него если честно ... ваще нигер сам виноват , но жалко чувака .... и кста он сам-то ничего ещё не говорил по этому поводу? нах ему всё это ? неужели не спросили  :D

0

136

DimS написал(а):

неужели не спросили

не догадались))) тупо цепями обматали  :lol:
это пиар ход, мне так кажется. А то слишком всё корявенько и не правдоподобно :D

0

137

Muneca написал(а):

это пиар ход, мне так кажется. А то слишком всё корявенько и не правдоподобно

я тож так долго думал , но ща как-то ... а хер знает

0

138

DimS написал(а):

а хер знает

правильно, давай положимся на него :D

0

139

Muneca написал(а):

правильно, давай положимся на него

нет уж  :lol:

0

140

DimS написал(а):

нет уж

:lol:
тогда думай! :D

0

141

Muneca написал(а):

тогда думай!

:blink:   -  эт я думаю

0

142

DimS
Знаешь, это не так уж и плохо, я так -  :huh:

0

143

... главное чтобы не вот так  -   :O

0

144

DimS написал(а):

главное чтобы не вот так

да, это главное  :huh:
:lol:

0

145

Muneca написал(а):

да, это главное

оказывается бывает и похуже , вот  -   :meowth:

0

146

DimS написал(а):

бывает и похуже , вот  -

это злой чебурашка хочет тебя апельсинами обкидать! А вот это жесть -  :focus:

0

147

:superman: - эт я  :to_clue:

0

148

супермен)))

0

149

Muneca написал(а):

супермен)))

он самый  :boast:

0

150

мляя...ну и нафлудили :D

0

151

T.I. пока останется в тюрьме - несмотря на то, что его юристы предложили внести залог в $5.4 млн. Доля средств рэппера в этой сумме равна $2.2 млн. Еще миллион вносил лейбл Atlantic.

В качестве залога выступала также собственность T.I. и взносы его поручителей из числа топ-менеджеров лейблов Atlantic и Warner. Тем не менее, все вышеперечисленное не убедило представителей суда.

Судья Бэверман хотя и высказал мнение, что такая большая сумма залога не понадобится, но потребовал, чтобы не менее двух миллионов было внесено наличными (а не 500 000, как предлагали адвокаты рэппера).

В материалах о процессе отмечают, что T.I. нанял "юридическую Dream Team" - команду лучших и дорогих адвокатов. Однако их усилия пока не помогли рэпперу обрести свободу. Судья Бэверман определил, что мера пресечения для T.I. будет определена в следующую пятницу.

Юристы добиваются, чтобы рэппер ждал суда не в тюрьме, а под домашним арестом. В случае, если их требования будут удовлетворены, T.I. в течении 24 часов в сутки будет находиться под наблюдением установленных в его доме телекамер. Самого рэппера снабдят электронным датчиком, позволяющим контролировать перемещения.

Прокурор не считает возможным применять к рэпперу меру пресечения "домашний арест" и предлагает оставить его дожидаться суда в тюрьме. Его аргументы - T.I. является рецидивистом, а характер преступления, в котором его обвиняют, позволяет считать рэппера "представляющим опасность для общества".

.... пиз..ц ему, мне кажется

0

152

Dee написал(а):

Как сообщили представители власти, вся операция вообще произошла при не самых обычных обстоятельствах. 2 октября ATF получила сведения, что некто пытается купить огнестрельное оружие без соответствующей регистрации. Клиента направили к агенту под прикрытием, выдававшему себя за торговца оружием. Незадачливый покупатель был взят с поличным во время совершения необычной сделки: за необходимые ему три пулемета и два глушителя он отдал $2200 и пистолет.
Осознав, куда он вляпался, покупатель быстро согласился сменить статус "преступник" на "сотрудничающий свидетель". И признался, что купил оружие для своего босса Клиффорда T.I. Харриса, бывшего заключенного (а значит человека, не имеющего права легально приобретать оружие, как это делают законопослушные американские граждане).

damn
а не подстава ли?

0

153

Gangsty написал(а):

а не подстава ли?

не думаю, тут не к чему придратца ... у него дома нашли пушки и при аресте тоже

0

154

DimS написал(а):

T.I. пока останется в тюрьме - несмотря на то, что его юристы предложили внести залог в $5.4 млн. Доля средств рэппера в этой сумме равна $2.2 млн. Еще миллион вносил лейбл Atlantic.
В качестве залога выступала также собственность T.I. и взносы его поручителей из числа топ-менеджеров лейблов Atlantic и Warner. Тем не менее, все вышеперечисленное не убедило представителей суда.
Судья Бэверман хотя и высказал мнение, что такая большая сумма залога не понадобится, но потребовал, чтобы не менее двух миллионов было внесено наличными (а не 500 000, как предлагали адвокаты рэппера).

норм так
зажравшийся судья, хохо

0

155

DimS написал(а):

не думаю, тут не к чему придратца ... у него дома нашли пушки и при аресте тоже

блиин, я так хочу, чтобы это всё было не по настоящему))

0

156

Gangsty написал(а):

блиин, я так хочу, чтобы это всё было не по настоящему

я тоже ;) но это случилось=))

0

157

Gangsty написал(а):

блиин, я так хочу, чтобы это всё было не по настоящему))

поздно он уже в тюрьме , судья отказался от залога в 5,4 млн ... и самые высокооплачиваемые адвокаты не знают чё делать , кроме того Ти Ай уже арестовывался раньше ...

0

158

Dee написал(а):

я тоже  но это случилось=))

DimS написал(а):

поздно он уже в тюрьме

мб не на долго

DimS написал(а):

судья отказался от залога в 5,4 млн

про судью я уже высказалась

DimS написал(а):

и самые высокооплачиваемые адвокаты не знают чё делать

оо на них столько надежды))))

0

159

Многострадальный T.I. будет освобожден из тюрьмы и помещен под домашний арест. Такое решение в эту пятницу принял суд.

Рэппер будет освобожден под залог в $3 млн, из них $2 млн наличными. Это средства самого рэппера и его выпускающего лейбла Atlantic. В залог так же вошла недвижимость T.I. в Атланте на миллион зеленых.

Однако, называть свободой то, что он получит взамен, довольно трудно. Суд обязал рэппера носить электронное устройство-радиомаяк. 24 часа в сутки его дом будет находиться под наблюдением телекамер. Внутри дома помимо самого T.I. будет позволено находиться только двум взрослым - его гражданской супруге Tiny и федеральному агенту.

Рэппер сможет покидать дом только для поездки на заседание суда или для получения срочной медицинской помощи. Посетители могут приходить к нему только с разрешения суда, но не более троих за день и только в светлое время суток. Федеральные агенты уже обыскали дом, где будет находиться T.I., но не обнаружили ничего запрещенного. Ожидалось, что рэппер переедет туда еще до вечера пятницы.

И самая неприятная новость для поклонников 27-летнего артиста. Если T.I. будет признан виновным, то ему грозит тюремное заключение продолжительностью около десяти лет.

0

160

дом -  не тюрьма!

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » T.I.