Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » T.I.


T.I.

Сообщений 81 страница 120 из 182

81

мне понравися....но ждал больше.....саунд слабоват......надо была фарала звать чтоли..... кинг был более уличный и качовый :big_boss:

Отредактировано DeN,real name,no gimmicks (12-07-2007 21:50:04)

0

82

вот и я об этом... до Кинга этому альбому как до луны пешком

0

83

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

надо была фарала звать чтоли

Берет много зараза :/

0

84

What's up!? написал(а):

Берет много зараза

Снуп не пожадничал и взял бжекпот...... :big_boss:

0

85

незнаю почему вам не понравился. мне очень понравился. правда он уже не сделает такие хиты  типа What you know.

0

86

http://infostore.org/file/1553150/1125789/TI.jpg        http://infostore.org/file/1553150/1125788/TI%203.jpg

0

87

Эх, красавчик :girl_sigh:

0

88

T.I  fuckin mega-сексуален

0

89

Dee написал(а):

незнаю почему вам не понравился. мне очень понравился. правда он уже не сделает такие хиты  типа What you know.
0( Хорошо | Плохо )

нет почему.....просто Кинг :king2:   был лучше....а так мне очень понравилося....

0

90

Давно уже хип-хоп альбом не возглавлял главный американский чарт Billboard 200 две недели подряд, но T.I. удалось и это. И пусть причиной тому отсутствие сильных конкурентов, но показатель в 175 000 хорош и сам по себе. Итого за полмесяца "T.I. VS T.I.P." разошелся тиражем 644 000 копий.

"Minutes to Midnight" от Linkin Park поднялся с девятого на седьмое место - 54 000 дисков, а  Fergie с одиннадцатого на восьмое, благодаря своему новому синглу "Big Girls Don't Cry". Прямо под ее "The Dutchess" находится альбом английской дивы Amy Winehouse "Back to Black" с результатом 49 000.

Альбомы T-Pain и Rihanna расположились рядом - на 17 и 18 местах, каждый с показателем в 37 000. Таким образом, у протеже Akon стало 439 тысяч проданных дисков, а у "зонтичной" певицы - 420 000. Над ними находится бывшая участница Destiny's Child - Kelly Rowland, чей "Ms.Kelly" на второй неделе продаж обрел 40 тысяч покупателей.

Fabolous спустился на двадцать пятое место, его "From Nothin' To Somethin" сейчас в руках у 319 000 слушателей. Ne-Yo же продал еще 25 000 копий "Because of You" и продолжает двигаться к платине. Но пока - лишь 660 000. У Timbaland добавилось 19 000, такими темпами до "золота" ему осталось месяца два-три.

У The Shop Boyz не находится больше аргументов, кроме "Party Like A Rock Star", и поэтому пластинка "Rockstar Mentality" за четыре недели обрела 120 000 покупателей. "We the Best" от DJ Khaled сейчас на 63-месте, 11 000 на этой неделе, а всего - 154 000. Daddy Yankee не помогло даже участие Fergie, его "El Cartel: The Big Boss" уже на позиции номер 72, 176 000 копий в общей сумме. У южанина Pastor Troy и его "Tool Muziq" и вовсе 148-е место на второй неделе - 5 000 дисков.

0

91

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Итого за полмесяца "T.I. VS T.I.P." разошелся тиражем 644 000 копий.

неплохо-неплохо...учитывая сегоднешние проблемы с продажами.

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

просто Кинг    был лучше.

он лучше по своему.

0

92

Ааа. намну слегка показалось что ТИАй сплагиатил. А-ля Янг Джок.

0

93

Kiko99 написал(а):

намну слегка показалось что ТИАй сплагиатил. А-ля Янг Джок.

всмысле?

0

94

всмысле?

Зачитал как Jung Joc

0

95

хз...да он и раньше так читал.но в некоторых трэках да...есть похожесть

0

96

Kiko99 написал(а):

Зачитал как Jung Joc

а почему не наоборот ? джак читает под ти ая.....

0

97

Dee написал(а):

хз...да он и раньше так читал.но в некоторых трэках да...есть похожесть

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

а почему не наоборот ? джак читает под ти ая.....

У меня есть альбом Ти айя за 2006 год - Кинг, ну да некоторая схожесть есть, хотя многие трэки болие отличаются от стиля Джока. В 2006 и 2007-м выходят альбомы Джока где стиль не меняется (хотя на первом альбоме это и надоедает, но щас не об этом)) Ну и альбом Ти айя за этот год лично мне показался значительно более похожим к Джоку.

Собственно естественно спорить на эту тему особенно и не имеет смысла, все таки эволюция и т.д. берет свое. И если допустим появится какой то артист с уникальным своим стилем, его альбом возьмет платинку, вторую, сделает его популярным, то вне всяких сомений даже существующие артисты могут использовать его стиль в своих трэках или что еще лучше попробовать их смешать.

0

98

хм...но особого стиля у Джока та и нету...глупая читка...голос норм...первый альбом вообще мусор кроме 2 трэков...а хастлномикс не послушал ещё...и думаю Джок копирует стиль у другого артиста - Trae (ну точь в точь)

0

99

T.I. снял третий клип для своего последнего альбома "T.I. Vs. T.I.P.". Выбор пал на песню "Hurt", в которой приняли участие Busta Rhymes и подконтрольный лейблу Grand Hustle Alfamega.

0

100

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Выбор пал на песню "Hurt"

нах он выбрал эту слабенькую песенку. на альбуме есть куда лучше трэки взять respect this hustle, We Do This, Help Is Coming, my type

0

101

Dee написал(а):

помойму как чисто комерчиский трэк надо было снимать - Show_It_To_Me_(Feat._Nelly) или Touchdown_(Feat._Eminem)......   может просто хочет своего кореша поднять...засветить.... я про - Alfamega.

0

102

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

может просто хочет своего кореша поднять...засветить.... я про - Alfamega

может быть

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

помойму как чисто комерчиский трэк надо было снимать - Show_It_To_Me_(Feat._Nelly) или Touchdown_(Feat._Eminem)

ну эт да. но лучше бы на май тайп снял клип. на прошлом альбоме был трэк ливин ин зэ скай и снял клип на него...в этом трэке ничего для "комерции" нету

0

103

надо было на Help is coming снимать клип)) но Hurt клип мне нравится тока агрессивный Ти Айчик там

0

104

Me,Myself & I написал(а):

надо было на Help is coming снимать клип

неее помойму скучновато.... я все больше убеждаюся что прошлый альбом был на голову сильней.....

0

105

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

неее помойму скучновато.

жестиш)) это один из самых сильных трэков.

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

. я все больше убеждаюся что прошлый альбом был на голову сильней

хз..хз...мне оба понравились...на одном уровне

0

106

обажаю этот трэк :)

0

107

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

я все больше убеждаюся что прошлый альбом был на голову сильней.....

не спорю

0

108

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

обажаю этот трэк

какой?

0

109

Dee написал(а):

я про - _live_in_the_sky....

0

110

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

live_in_the_sky

аха.крутой трэк.да лирик из ти ая хороший.но есть трэки где текст хавно но это не важно.клип тоже понравился на этот трэк

0

111

http://www.sendspace.com/file/ren1mv
B.G. ft. T.I. - For A Minute (Prod. by Scott Storch)

0

112

Вчера рэппер T.I. был арестован и заключен подстражу за несколько часов до своего выступления на церемонии BET Awards.

Подробности задержания еще не ясны, но, по словам, очевидцев, вместе с ним были арестованы его подруга Tameka “Tiny” Cottle и рэпперы Mac Boney и Young Dro. По слухам, одного из арестованных отпустили, но это точно не T.I. При задержании у них были обнаружены три пулемета и два глушителя, естественно, без разрешения. Сообщается, что Клиффорд Харрис был задержан на парковке, где ему должны были передать оружие, которое для него купил его телохранитель, нанятый в этом июле. Охранник был арестован еще в среду при покупке у федерального агента, однако, согласился сотрудничать с полицией, и сообщил рэпперу, что может передать ему приобретенное. По словам представителя Бюро по алкоголю, табаку и огнестрельному оружию, проводившему операцию, вполне вероятно, что рэпперу вынесут довольно суровый приговор.

Кстати, на церемонии, где он должен был выступать, у него было самое большое количество номинаций.

0

113

Dee написал(а):

При задержании у них были обнаружены три пулемета

:lol:  :lol: жесть ..во дают

0

114

а я вот чё нарыл :

"Рэппер T.I. был арестован 13 октября в Атланте агентами ATF, когда пытался пытался приобрести оружие у подставных торговцев.Полицией был проведен обыск его дома. Были обнаружены 3 автомата.
Появились еще интересные детали. Например то, что охранники рэппера покупали от его имени оружие. По предварительным данным с июля 2007 года было куплено 9 стволов.
T.I. предстанет перед судьей 15 октября, в понедельник. "

0

115

ти ай жжот :lol: он что войну собирается начать?пулемёты..автоматы=))) походу кто-то его сильно достал=)) небось Лил Флипа или Луду захотел угробить)))

0

116

Dee написал(а):

При задержании у них были обнаружены три пулемета

в карманах штоль носили :lol: 

Dee написал(а):

он что войну собирается начать?пулемёты..автоматы

да это даже для войны много ... очень много

0

117

DimS написал(а):

в карманах штоль носили

:lol:

0

118

легавые спрашивают :  - а эт чё у вас?
нигеры отвечают :        - пулемёт....
                                   - а зачем ?
                                   - а хер знает...
                                   - а зачем три штуки?
                                   - а хер знает...
                                   - а для кого?
                                   - для T.I.
                                   - а кто это ?

пипец картина получается  :lol:  .... нахрена ему дома три калаша , в каво стрелять собрался ... внатуре жжот :lol:

0

119

DimS написал(а):

легавые спрашивают :  - а эт чё у вас?
нигеры отвечают :        - пулемёт....
                                   - а зачем ?
                                   - а хер знает...
                                   - а зачем три штуки?
                                   - а хер знает...
                                   - а для кого?
                                   - для T.I.
                                   - а кто это ?

пипец картина получается

жжот ти ай :lol:

0

120

Констатируем неутешительные для поклонников "Короля Юга" факты. Официальные данные департамента юстиции Соединенных Штатов Америки и другие достоверные источники подтверждают, что T.I. (настоящее имя Клиффор Харрис) был задержан на углу Норт-авеню и Пайдмонт Роуд в Атланте. Арест состоялся в половине третьего ночи на автомобильной парковке, где рэпперу передали, говоря языком милицейских сводок, три единицы автоматического оружия и два глушителя.

Операция прошла под контролем организации с непростым названием - федеральное агентство по борьбе с незаконным оборотом алкоголя, табака, оружия и взрывчатки (ATF). Происходящее фиксировалась на видео. T.I. был арестован и не смог появиться на проходившей в тот же день церемонии вручения музыкальных наград BET Awards. Напомним, что он номинировался сразу на девять призов, два из которых ему и достались.

В настоящий момент рэппер находится в федеральной тюрьме. В его биографии уже были случаи, связанные с незаконным владением оружием.  К рецидивистам, даже столь звездного статуса, американское правосудие традиционно относится без снисхождения.

Адвокат рэппера проинформировал, что сейчас совершаются все необходимые юридические формальности. В ближайшее время рэпперу сообщат, в чем он обвиняется. Отвечая на вопрос, будет ли клиент настаивать на своей невиновности или предпочтет раскаяться, адвокат указал на существование презумпции невиновности и недопустимость именования человека преступником, пока вина его не будет признана судом. "Это Америка. Это не Ирак", – напомнил он.

На повестке дня и вопрос об освобождении под залог. Юристы T.I. утверждают, что статьи, по которым рэппер может быть обвинен, допускают такую меру пресечения.

На другой стороне баррикад уже обсуждают возможную продолжительность тюремного срока. "В этом деле обвинение будет предъявлено сразу по нескольким статьям, – анализирует ситуацию представиель американской юстиции Патрик Кросби. – Но наказание не будет назначаться простым суммированием максимальных сроков по каждой статье. Иначе продолжительность заключения составит гугильон пупильонов лет. Давать максимальное наказание в этом случае нерационально. А вообще мы предпочитаем не обсуждать заранее, сколько конкретно лет грозит заключенному".

К слову, список обвинений против T.I. может пополниться. В автомобиле, на котором он прибыл на место преступления, было обнаружено еще три единицы оружия, в том числе и заряженные. Трое спутников T.I. также были задержаны.

Не остановившись на достигнутом, федеральные агенты обыскали дом T.I. Результаты поразительны: шесть единиц стрелкового оружия, из них пять заряженных, были обнаружены в спальне рэппера. Три автоматических винтовки, два пистолета, один револьвер. Итогом операции стало изъятие двенадцати единиц оружия и двух глушителей – не рядовой улов.

Как сообщили представители власти, вся операция вообще произошла при не самых обычных обстоятельствах. 2 октября ATF получила сведения, что некто пытается купить огнестрельное оружие без соответствующей регистрации. Клиента направили к агенту под прикрытием, выдававшему себя за торговца оружием. Незадачливый покупатель был взят с поличным во время совершения необычной сделки: за необходимые ему три пулемета и два глушителя он отдал $2200 и пистолет.

Осознав, куда он вляпался, покупатель быстро согласился сменить статус "преступник" на "сотрудничающий свидетель". И признался, что купил оружие для своего босса Клиффорда T.I. Харриса, бывшего заключенного (а значит человека, не имеющего права легально приобретать оружие, как это делают законопослушные американские граждане).

На тот момент охранник работал на T.I. всего-то три месяца. Это дало почву для подозрений – а не был ли он изначально сотрудником спецслужб, имеющим задачу направить рыбу к наживке?
"Я оставляю эту теорию для любителей поговорить, – комментирует адвокат рэппера. – Мы будем иметь дело с фактами и статьями закона. Я уверен, что появится много слухов, сплетен и инсинуаций, но в суде не принято обращать на них внимание".

Личность охранника/сотрудничающего свидетеля, естественно, держится в тайне. А вот некоторые из его показаний уже стали достоянием общественности. Так стало известно, что 6 сентября он купил для T.I. 9-мм пистолет Calico, 18 сентября – Smith & Wesson 50-го калибра, а 26-го сентября – три винтовки и четыре пистолета. На все про все было потрачено $7000 наличными, выданные на эти цели самим T.I. Три единицы из вышеописанного арсенала были найдены в доме рэппера, судьба остальных стволов вызывает у федеральных агентов неподдельный интерес.

После того как арестованный охранник дал согласие сотрудничать с властями, операция вошла в заключительную фазу. Теперь его телефонные переговоры с T.I. записывались агентством. 11 октября он сообщил рэпперу, что "у меня для тебя все готово", на что получил утвердительный ответ. 12 октября они снова созванивались, чтобы уточнить место и время передачи оружия.

Финальный акт драмы состоялся на автостоянке. Охранник/информатор сел в машину к T.I. и продемонстрировал товар. После того, как он объяснил как обращаться с глушителем, аппаратура зафиксировала одобрительную реплику T.I.: "Ни вспышки, ни шума". Они также успели обсудить переключение оружия с полуавтоматического на автоматический режим стрельбы.

Подробности того, как был произведен арест, разумеется, не разглашаются. Зато известны последствия. Самое минимальное из них – отсутствие T.I. на церемонии BET Awards. Через пару часов после ареста ему предстояло выступить на сцене, а также получить две награды. И это сущая ерунда по сравнению с юридическими баталиями, которые предстоят T.I.

Тем не менее, его адвокат, как и положено по професии, сохраняет бодрость духа. "Он благодарен за поддержку, которую ему оказали люди из музыкальной индустрии и обыкновенные люди, – говорит адвокат рэппера. – У меня была возможность побеседовать с ним после ареста, наше общение было очень продуктивным. Он настроен достаточно позитивно. Он уверен, что американское правосудие не допустит несправедливости в отношении него. Он понимает, что живет в стране с великой судебной системой, которая предназначена для защиты наших граждан".

В общем, как говорилось в одном фильме, "да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире". Только герою старой комедии славословия в адрес Фемиды не помогли. Как-то будет за океаном?
по материалам HipHopDX

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » T.I.