Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » Серега - позор русского рэпа


Серега - позор русского рэпа

Сообщений 161 страница 200 из 236

161

Извините меня за этот пост ... но вроде в тему

28 февраля в Киеве состоялось официальное открытие первого магазина сети King Ring Boutique, владельцем и учредителем которого является Серёга.

Как сообщает официальный сайт артиста, "в интерьере King Ring Boutique все напоминает о том, кто является его владельцем: на стенах фотографии Сереги и его американского коллеги Jay-Z, основателя Rocawear. В центре зала - стеклянная витрина, в которой выставлены многочисленные награды рэппера, его последние диски и бутылка шампанского "Crystal" за 1000 долларов, которую Серега пообещал распить, после того, как заработает первый миллион еще и в фэшн-индустрии".

Помимо одежды марки Rocawear в магазине представлены и другие популярные хип-хоп-брэнды, а также некоторые существущие в единичных экземплярах вещи.

0

162

Dims где инфу достал?

0

163

DimS написал(а):

King Ring Boutique

:lol:

DimS написал(а):

"в интерьере King Ring Boutique все напоминает о том, кто является его владельцем: на стенах фотографии Сереги и его американского коллеги Jay-Z, основателя Rocawear

Вот ублюдок ! Позорит Jay-Z терь ...

0

164

Redman написал(а):

Dims где инфу достал

Эй мэн ... ты чё ! RAP.RU канеш .... здесь всё оттуда  ;)

0

165

DimS написал(а):

на стенах фотографии Сереги и его американского коллеги Jay-Z

коллега :lol: ...

DimS написал(а):

King Ring Boutique

жесть :lol: ....кинг ринг бутик....надо же такое придумать :lol: ...

0

166

наверное Джей-Зи просто не знает какая у него тут репутация! а так бы не связывался с ним мне кажеться...

0

167

DKey написал(а):

кинг ринг бутик

Вьетнам бутик пакруче будет ! Мля такой он ЛОХ , что даже злиться на него невозможно ... юморист мать его  :lol:

0

168

Кинг ринг Бутик=)))))  :lol: , внатуре в Юмор это надо)

0

169

Redman написал(а):

внатуре в Юмор это надо)

:lol:

0

170

Серега прокоментировал опубликованную сегодня сайтом Rap.Ru колонку редактора в той части, которая касается его.

Он заявил в частности, что вопреки изложенному автором статьи мнению, пишет диссы от своего имени. И таковой будет представлен на суд общественности в течение ближайших недель. Речь идет о треке "Я - рэп", клип на который был снят недавно в Киеве.

"Интернет-комьюнити погрязло в г****, пусть само и разгребает его", - подытожил Серега, пообещав в завершение читателям Rap.Ru развернутое интервью, когда для это представитсся достаточное количество информационных поводов - иначе говоря, тем к разговору. Ну что ж, ждем, когда это случится

ЗЫ: Чёт я не догоняю ... чё этот ублюдок гонит на RAP.RU???!!! Растолкуйте мне , чё не нра этому пидару....

0

171

А он же ваще не должен относиться к категории рэпа полюбому,вот он сам даже говорил что у него дворовые чистушки и вся хуйня тыры пыры...у него даже клип был где он с какими то панками полуголыми в тюрьме тусит и он там совсем работал не в стиле чистушек) и уж темболее не в стиле рэпа!

0

172

Redman написал(а):

А он же ваще не должен относиться к категории рэпа полюбому,вот он сам даже говорил что у него дворовые чистушки и вся фигня тыры пыры...у него даже клип был где он с какими то панками полуголыми в тюрьме тусит и он там совсем работал не в стиле чистушек) и уж темболее не в стиле рэпа!

а кто здесь сказал что он рэп! ?!   
Он сам себя называет рэппером , поэтому и вся эта херня здесь

0

173

DimS написал(а):

а кто здесь сказал что он рэп! ?!

DimS написал(а):

Он сам себя называет рэппером

ну вот ты сам себе и ответил) ну смотри,допустим я буду ПЕТЬ и говорить что я рэпер, меня же не будут рэпером признавать, по идее всё так, хз зачем он ваобще носит рэперский шмот, и думает что он ахуенный МС

0

174

а кстати трек сереги со ст1мом охрененный :)

0

175

не слышал, хотя врятли захочу послушать

0

176

=))) вот! вот оно!этим всё сказано)) теперь тему считаю неактуальной так как T.I. раскрыл главную мысль)

0

177

ща по телеку видел как это дерьмо рассказывает о своей несчастной жизни .... вообщем вот слова , которые всё о нём говорят :
     " РЭП на самом деле ещё попсовей ,чем самая попсовая попса ..."        - это его слова , а сам говорит что он рэп и поднимает hip-hop в нашей стране  :lol:   чё он поднимает если в нашей стране нет hip-hop'a и никогда не будет  ....
.....б.я я таких лохов ваще никогда не видел :lol:

0

178

вот серега да...мудак еще тот!

0

179

DimS написал(а):

" РЭП на самом деле ещё попсовей ,чем самая попсовая попса ..."        - это его слова , а сам говорит что он рэп и поднимает hip-hop в нашей стране

:rofl:

0

180

Только заметила эту тему  :lol:

0

181

BigGangsta написал(а):

а кстати трек сереги со ст1мом охрененный

Согласен на все 100))Ох трек получился!!!

0

182

Muneca написал(а):

моя вроде тема...горячая раньше тема была :big_boss:

0

183

Джаудат написал(а):

Согласен на все 100))Ох трек получился!!!

да ваще пиздатый, особенно часть сереги :lol:
а ваще  я тогда под впечатлением был :D а потом текст послушал :)

0

184

дай мне мой респект не больше не меньше
мой отец не бизнессмэн из Праги,слыш Меньшиков   ААА :D

0

185

киньте этот трек, не слышала еще

0

186

http://www.youtube.com/watch?v=8lSRublgUJ4  вот тебе на клип ссылку...

0

187

А эта версия ваще жесть
http://www.youtube.com/watch?v=trdmde_qWhQ :lol:

0

188

эээээ......серега мудак строго.......(из клипа Ст1ма Я реп)

0

189

Серега- LOSER! гнать его со сцены!  :/

0

190

ЕПта вы видели какой он дисс на Драго написал???

0

191

BigGangsta
Какой?

0

192

пипец
стукни в асю я те перепишу, ты охуеешь от фаст флоу Сереги=)

0

193

У меня аськи нет :rolleyes:

0

194

ToryCherry
:lol: ну значет не узнаешь как серега читать может

0

195

BigGangsta
Не издевайся надо мной :rolleyes:

0

196

BigGangsta - паходу единственный кто уважает серёгу .....  а я думал таких нет  :lol:

0

197

DimS написал(а):

а я думал таких нет

скорее всего нет. может он сам и есть Серёга :lol:

0

198

:lol:

Dee написал(а):

скорее всего нет. может он сам и есть Серёга

Спалил!!!!

0

199

What's up!? написал(а):

Спалил!!!!

аха :lol:

0

200

Dee написал(а):

может он сам и есть Серёга

внатуре ..... поднимает себе рейтинг .... только не получается  :lol:

0


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » Серега - позор русского рэпа