Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » .:: Wu-Tang Clan ::.


.:: Wu-Tang Clan ::.

Сообщений 81 страница 120 из 215

81

Teen_Girl
Double T
Как мило  ^_^

0

82

JustMe
хы....:)))) вот он в отли4ие от некоторых,реальный чел.. (догадываешься кто?) :))

0

83

Teen_Girl написал(а):

в отли4ие от некоторых,реальный чел.. (догадываешься кто?) )

ЯЯЯ??? угодал??? :D

0

84

Teen_Girl  я тоже тебя люблю :blum2:

0

85

Вот еще один перевод моей любимой группы Wu-Tang Clan!

Wu-Tang Clan - C.R.E.A.M

Перевод: Double T

Куплет 1: Raekwon the Chef

Я рос в криминальной среде, нью-йоркской стороне.
Выживание было не пустой болтовней.
Во второй раз мамаша выскочила за старикашку,
мы переехали в земли Шаолиня (Стейтен-Айленд, Нью-Йорк) Молодой пацан, сверкающий золотыми зубами и в дешевой одежде. Единственный путь заработать денег - наркота.
Так и понеслось, тусовался с теми,
для кого оружие - забава.
Но это было воплощением мечты для подростка, который подсел на наркоту. Начал курить дурь в шестнадцать лет.
Воровал, играл по крупному,
уходил по пожарным лестницам.
Пристрастился к крэку и траве.
От такого сочетания мои глаза налились кровью.
Приходилось любыми путями добывать бабки.
Грабил белых пацанов на баскетбольных площадках.
Моя жизнь не становилась лучше.
Времена были тяжелыми, приходилось туго.
Я наконец-то понял, что выбрал неправильный путь.
Поэтому я сменил тусовку, разрулил проблемы.
Мы гоняем на шикарных заморских
тачках, каждую неделю делаем по 40 штук.
Эй, ниггер, уважай меня, или рассердишь мой Тек-9,
Чик-чик-БАХ! Уйди с моего пути.

Припев: Method Man

ДЕньги, Решают, МнОгое
Д.Е.Р.Ь.М.О.
Хватай бабки
Деньги, деньги, деньги...

Куплет 2: Inspector Deck

Двадцать два года непрерывной борьбы
за выживание свели меня с ума, но я жив по прибытии.
Я смотрю на ситуацию на улицах
и остаюсь настороже, потому что все может случиться.
Мечтал заработать Д.Е.Р.Ь.М.О.,
но не сумел, попал в тюрягу в возрасте 15 лет.
Молодой пацан, который торговал наркотой, у которого никогда ничего не было.
В суде разговор короткий, меня ждет заключение,
тюрьма - мое место назначения.
Закованные в наручники, полный автобус таких как я.
Жизнь подростка не должна быть такой тяжелой.
Но я понял, что жизнь это ад,
когда весь мир размером с камеру.
Каждый день я убегаю от полиции, продаю траву,
курю дурь на лестничных клетках.
И я не знаю, почему я курю марихуану.
Наверное потому что это помогает мне избавиться от стресса. Но ненадолго, так ради чего это все?
Готов сдаться, и я ищу Старую Землю.
Кто объяснил, что тяжедый труд может помочь выжить,
научить как преодолеть страдания и боль.
Мы имеем парней, совершающих грабежи, продажных копов, наркоту и беспорядочную стрельбу, и все это в одном квартале. Доверь это мне, и я буду живым свидетельством,
которое покажет правду молодым черным.
Но пацаны беспредельничают, курят траву, пьют пиво
и даже не пытаются прислушаться к моим словам.
Пренебрегают, но нельзя не согласиться.
С чем? С тем, что жизнь сложная штука.

Припев -- 4X

0

86

wwwwu-tang.3dn.ru

0

87

Вчера короче один чувак с нашего клана мне на диск клипы Wu записал - ВАЩЕ СУПЕР! Советую тоже всем посмотреть! Постараюсь вам найти в инэте!

0

88

Темный
ты че!!! не-а :)

0

89

DeN
ух какой проницательный :)) вззаимная любоффь :)

0

90

Double T
ты лучше ссылки на песенки давай,послушаю,заценю :)

0

91

Teen_Girl написал(а):

ух какой проницательный ) вззаимная любоффь

Хаха!!!  :lol:  :lol:
DeN
А внатуре, "от любви до ненависти один шаг" и наоборот "от ненависти до любви один шаг"

0

92

JustMe
хыы, вот ты даешь..... :lol:

0

93

Teen_Girl
:blink:  :blink: А что? Бывает...

0

94

JustMe
хех... любить я не хо4у, хы, хотя на ету тему мы говорили в другом разделе...

0

95

Ну вот пошло поехало!!! Зацените лучше тему от ВУ-Тэнг Wu-Tnag Clan - New York

0

96

извини конешн,ток там голимый ре4итатив...аж поску4нела .. не хотела травмировать вашу фанатскую душу....ет мое мнение вот и все

0

97

Teen_Girl написал(а):

извини конешн,ток там голимый ре4итатив...аж поску4нела .. не хотела травмировать вашу фанатскую душу....ет мое мнение вот и все

Всё нормально! чё ты прям! Может и галимый ну мне нравятся!

0

98

Double T
понимаю :) прост тактики мне не очень-то и хватает,и страдаю из-за своей прямолинейности...

0

99

Teen_Girl написал(а):

Double T
понимаю  прост тактики мне не очень-то и хватает,и страдаю из-за своей прямолинейности...

:blum2: А я нет!

0

100

Double T
хы... слишком прямая..и инада напрягает.. воть

0

101

Teen_Girl написал(а):

Double T
хы... слишком прямая..и инада напрягает.. воть

Да ладно бэйба всё нормально! Забей на эту тему! Ведем общение на 100%!

0

102

Double T
хих... коро4 не оч впечатлила песенка,другие скидывай :)

0

103

Жми сюда!!!

0

104

не качается..защита срабатывает...инет вырубается

0

105

ВОТ ЕЩЕ ОДНА ТЕМА!!!

Отредактировано Double T (25-09-2006 01:50:30)

0

106

я в школе была..оттуда писала .. Но ссылку не проверила,времени нет

0

107

в школе один пацан есть,в етом году заканчивает,жутко популярный...так вот,седни у него была клевая спорти олимпийка с надписью Wu-Tang :)) мило

0

108

ааааа

0

109

Teen_Girl
Надо было забрать ее у него и отдать Double T

0

110

:D

0

111

JustMe
хех :))  у мну мечта- шмотки от Pussycat Dolls,видела в клипах везде у всех кофточки,брючки и т.д.с надписями PCD...а еще хочу шмотки G-Unit,как на Фифти все вещи..........

0

112

Артурка, а те скок лет-то?

0

113

Мне 17 лет! А тебе?

0

114

Double T
16 мне

0

115

Wu-Tang Clan - Number One!!!

0

116

Double T
Ктоб сомневался, что ты так думаеш  :D

0

117

Похороны Ol' Dirty Bastard. Послесловие.

Вечер четверга в Нью-Йорке был посвящен размышлениям, сожалениям, возмущениям, воспоминаниям о еще одном, ушедшем в мир иной, рэппере Russell Tyrone Jones - O.D.B. Похороны и панихида прошли в Christian Cultural Center, в одном из районов Бруклина, Нью-Йорк.

Его знал весь мир.

Jones или Ol' Dirty Bastard, MC, отличавшийся необычной манерой чтения текстов, и взглядом на мир, одновременно душевным и страстным, напоминал многим старых добрых рэпперов олд-скулеров. Может, благодаря этому, он смог сделать простые юморные четверостишья типа "My hip-hop drops on your head like raaayyyyaaaain" или "My bithes are fragile like two boiled eggs" легендарными гимнами хип-хопа. Его самое большое соло, "Shimmy Shimmy Ya," открывавшееся фортепианными аккордами, заставляло людей двигаться, еще до того, как звучала первая строчка: "Ooooh baby, I like it raaaaawwwwww!" Народ до сих пор еще не может поверить, что он смог читать рэп на животрепещащую тему венерических заболеваний, - но любят его за саму попытку. Народ любит первых...

В течении многих лет, ODB снискал себе славу и любовь/нелюбовь, благодаря собственническому отношению к жизни вообще, и к своей в частности. Его девизом всегда было - делай, что хочешь и развлекайся. Причем границ для него не существовало - в самом деле, почему бы не остановить вручение премии Grammy Awards в 1998 году, только потому, что твоя группа Wu-Tang Clan, не получила долгожданную награду?!

Он делал, что хотел и так как хотел. Людей шокировало заявление той же ночью (Grammy Awards) награждений: "Wu-Tang для детей"! Dirty на самом деле был "для детей": раздавал деньги и конфеты соседским ребятишкам, однажды спас жизнь маленькой девочки, запертой в загоревшейся машине.

Вечером, в четверг, сотни поклонников и друзей, любивших и ценивших талант этого сумасшедшего пришли выразить соболезнования тем, кто знал его как просто Rusty - семье. Парни из Wu-Tang, глава Roc-A-Fella Damon Dash поддерживали родителей, детей и всех прочих родичей усопшего.

RZA красиво и уважительно говорил об умершем кузене, таком же как и он участнике Clan. "В нашей семье он был уникумом" - сказал RZA. "Люди влюблялись в него с первого взгляда."

RZA вспомнил, что еще в годы нежной юности, его кузен выбрал себе псевдоним Ason Unique. И в этой ипостаси он был прекрасным, ангелоподобным, так не похожим на более поздний образ - ODB. В принципе, этот второй псевдоним придумал сам RZA, заметив, что кузен меняется и все больше входит в сценическую роль тирана и психа.

Вспоминая Dirty, RZA говорит, что кузен жаловался и говорил, что умирает, но тогда на его слова как-то не обращали внимания. Мало ли что? Может парень просто не в духе? Все оказалось гораздо серьезней. ODB на самом деле страдал и возможно, предчувствовал смерть. Во всяком случае он просил родных всегда поддерживать и любить друг друга, не забывать о том, что они семья.

Проповедь читал пастор A.R. Bernard, позже слово взял кузен умершего Papa Wu, оба просили присутствующих не забывать о детях Dirty и о новичках хип-хопа. В конце церемонии, музыканты заиграли биты из его "Shimmy Shimmy Ya", а на 2 огромных экранах крутили видео-монтаж с Dirty. Некоторые присутствующие вставали и пели строчки из его песен, так как это мог бы сделать сам ODB.

"Shimmy shimmy ya, shimmy yam, shimmy yay/ Gimme the mic so I can take it away/ Off on a natural charge, bon voyage/ Yeah, from the home of the Dodgers, Brooklyn squad/ Wu-Tang Killerrr Bees on a swarm! ... Ooooooh baby I like it raaaaawwwwww!"

В понедельник Russell Jones исполнилось бы 36. В таком возрасте, каждый человек может оглянуться и посмотреть, какой след он оставил на этой земле. Если что-то не устраивает, еще есть время все изменить. У ODB этого времени не будет, но его жизнь можно считать прожитой не зря. С ним навсегда останется любовь детей, скорбь родителей и друзей, бессмертное уважение братьев-участников Wu-Tang Clan.

0

118

минута молчания - выруби свою музыку

0

119

:(

0

120

САУНДТРЕК RZA ПРИВЕДЕТ ЕГО В СУД
   
Доводилось сталкиваться с ироничным отношением к киноопытам RZA - вот, мол, тоже, заслуженный автор саундтреков, лучше бы над новым альбомом Wu-Tang постарался. Однако цифры его гонораров как автора саундтрека моментально заставляют эту иронию улетучиться.

430 000 долларов получил он за звуковую дорожку к фильму "Blade: Trinity" и не факт, что подобную сумму в эпоху господства южного саунда можно заработать на альбоме Wu. Однако вот в связи с чем эта цифра всплыла: агентство, предложившее ему этот заказ, не получило обещанных комиссионных.

Десять процентов от этой суммы, иначе говоря - 43 000 долларов должен был заплатить RZA, однако, по словам агентства, он не хочет платить им ни цента. С чем связана такая, ммм, бережливость рэппера нам не ясно - ясно только, что агентство подает на него в суд и требует искомую сумму плюс проценты.

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » .:: Wu-Tang Clan ::.