Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Самый модный рэпер


Самый модный рэпер

Сообщений 41 страница 80 из 94

41

JustMe написал(а):

я ииили Snoop ?  :D

0

42

Snoop  :lol:

0

43

ээээ не она про меня да ведь JustMe ?!? :spiteful:

0

44

Догадайся  :rolleyes:

0

45

про меня

0

46

Ой ну мля, тянете все, конеш про тя , еще спрашиваеш

0

47

Ну и Снуп ниче  :D

0

48

:D  тхааха, дай пять, тхаха

0

49

:blum2:

0

50

Джаудат написал(а):

Eminnnnnnnnnnnnnnemmmmmm!!!

Да, да! Мне тож нравится этот тип. Жаль, что многие его относят к "неправильному рэпу". Это просто протест против устоявшихся стереотипов чернопоперов! (пускай, не обижаются)

Me,Myself & I написал(а):

но его время,к сожалению прошло.

Это тож жалко. Конец девяностых - начало нового тысячелетия. Эх, были жаркие деньки! Куда все ушло. Эм стал коммерческим на 99%. Но в нем еще течет та кровь.

0

51

Ну, а "Полбакса" и другие модняковые группы - лишь дань времени. Хотя признаюсь, что 50 центов сейчас очень в моде.
Кстати, Пафф Дедди (это его не настоящее имя), попал даже у книгу рекордов Гиннеса, как самый популярный и успешный рэп-продюссер. Вот так!

0

52

3rGrey написал(а):

Кстати, Пафф Дедди (это его не настоящее имя), попал даже у книгу рекордов Гиннеса, как самый популярный и успешный рэп-продюссер. Вот так!

Умница. Обожаю его

0

53

А еще он знаменит как "самый богатый рэппер"... Но нравится он мне как раз-таки не как рэппер,а как продюссер

0

54

Не знаю,ушло ли время Ема,но сейчас его трэки совместки гоняют везде)!))!!!1И я в том числе))Лучший)))И всё тут!!!А всякие там Деди,50 и т.д. и т.п. бееееееееееееее)))Снуп по кайфу,Гэйм тож нравится!!!1Вообще chamillionaire ща в теме)))

0

55

Джаудат написал(а):

Не знаю,ушло ли время Ема,но сейчас его трэки совместки гоняют везде)!))!!!1И я в том числе))Лучший)))И всё тут!!!А всякие там Деди,50 и т.д. и т.п. бееееееееееееее)))Снуп по кайфу,Гэйм тож нравится!!!1Вообще chamillionaire ща в теме)))

Чувак, уважаю
+1

0

56

....да ну....модный.....все модные, которые известны нам....

0

57

Не обязательно ведь что если известный - то модный

0

58

...ну не знаю...возможно...

0

59

а я согласна с me,myself & I.ведь известен он может быть как с положительной стороны так и с отрицательной.известность-это еще не мода.

0

60

А чем отличается мода от известности?
По-моему мода и известность-это когда что-то или кто-то популярны в определенном кругу.

0

61

JustMe написал(а):

Впринципе да  ;) . проста иногда бывают исключения

0

62

мода(для меня) некая тенденцая вкусов и взглядов господствующая в какой-то среде недолгое время.а известность она остается на года.но опять же она может быть отрицательной или положительной.вот.

0

63

TJ
+1.Пральна. Вот все на форуме обсирают Серегу - а он ведь оч известен в вашей россии - и че, он типо моден??? Ну или совсем легкий пример - сумки Луи Виттона всему миру известны - но ведь они не модны стоко,скоко существует фирма. Мода длится намного короче чем известность

0

64

пасиба за поддержку :curtsey:

0

65

всегда пжалста. Просто я так же как и ты думаю.

0

66

Me,Myself & I написал(а):

Вот все на форуме обсирают Серегу - а он ведь оч известен в вашей россии - и че, он типо моден???

Да. Он известен и моден.

0

67

я рада что я не одна

0

68

Тхаха, Диля - известность это еще не мода. У вас ща моден Тимати - вот это внатуре МОДА. А известность с модой не надо путать

0

69

Я просто твою цитату опровергнула.
Ты сказала, тип он известен, но не моден.
А я говорю, что у него есть и известность и мода.
+ известность вытекает из моды.

0

70

Me,Myself & I написал(а):

Ну вообще то Серега был моден какое то время со своим черным бумером.Ну да, сейчас он не моден, но я думаю это временно,как было сказано выше, мода длится какой то период.Сегодня не моден....завтра моден......Это вопрос времени

0

71

Me,Myself & I написал(а):

У вас ща моден Тимати - вот это внатуре МОДА.

Хочу заметить, что он и ИЗВЕСТЕН, и МОДЕН

0

72

JustMe написал(а):

я не согласна что известность вытекает из моды

0

73

Что-то становится модным, отсюда приходит и известность.

0

74

не обязательно.а если что-то станет ужасно отвратительным,он все равно преобритает известность,как отвратительная вещь.разве не так?

0

75

Точно. Вот об этом я и говорю. Мода - это не вечно как известность. Ну Уитни Хьюстон всему миру уже 100 лет как известна - но щас-то она не МОДНА. Вы не понимаете о чем я толкую

0

76

Но отвратительность, хорошо и плохо-понятия относительные.
Сначало что-то становится модным, потом приобретает известность. Мода пройдет, известность останется. Но известность вытекает из моды. Эт по-любому

0

77

JustMe написал(а):

Хочу заметить, что он и ИЗВЕСТЕН, и МОДЕН

а кто ж спорит? Но - эт ненадолго. Он буит оставатся известным , но потом его время выйдет и кто-то другой его возместит. Вот тогда - он будет не МОДНЫМ

0

78

её все равно будут слушать она как классика.а классика к моде не относится,если только к известности

0

79

Да. Она великая.. Но когда-то была в реале в моде а ща просто в моде другие соул испонители,допустим Мери джей блайдж. Вот она - в моде.

Короче. К какому выводу пришли-то??

Самый модный рэппер - Ти Ай и ниипет. Кстати,Дэн статью одну кинул и там говорится о том что у Ти Айа оч высокое число продаж. А значит спрос на него большой. А значит он многим нравится. А значит он моден. Все!!!

0

80

мне без разницы

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Самый модный рэпер