Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Talk! Talk! Talk! part 2. нью флудишн


Talk! Talk! Talk! part 2. нью флудишн

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

привет ниггеры, я молодец и я не на работе ) меня нах уволят, но пох....

0

922

LAgirl написал(а):

я молодец и я не на работе

передумала чтоли?

0

923

Dee
да нет конечно, просто плохо утром стало чуть скорую не вызывали... говорят я тупая не туда пошла. а мне пох )

0

924

Хе-хееей ^^  всем привет,ахаха бля я ору,я плакаль,седня сижу во дворе грызу сЭмки и сматрю азербайджанец мелкий подходит к 3ем русским,говарит одному,ТЫ! опущенный!))) и ударил его по роже :rofl: а там 2 хохлушки шли,и пропалили типо эту тему и орут,шо цэтаке? эй ты не русскАй мы все видели,щас в милицию отведем!!! :D ..гыгыгы,а азербайджанец им кричит,мине похуй у мине депортация!! депортация у мине!!! :rofl:  :crazy: бля я так ржал)))

0

925

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Я СТАЛ ДЯДЕЙ!!!))))))))))))))) такой пацан родился,просто красавчик!!)

0

926

Redman написал(а):

Я СТАЛ ДЯДЕЙ!!!)))))))))))))

поздравляю ^^ ..гланое что не папой :crazyfun:

0

927

Redman
ооооооооооооо я за тебя дико рада!!! блин круто то как, я тоже хочу! ыы поздравляю пупс!

0

928

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

поздравляю  ..гланое что не папой

это да...))) спасибо)) :jumping:

LAgirl написал(а):

ооооооооооооо я за тебя дико рада!!! блин круто то как, я тоже хочу! ыы поздравляю пупс!

спасибо  :)

0

929

http://vkontakte.ru/profile.php?id=8865230  :rofl:

----> Bob Murley,  Tha Pound Dog,  Ying Young Tweens, в основном вэст коаст, но ещё иногда Fif, G-Unot, Wu teng,  :rofl:  :rofl:

0

930

Dee написал(а):

----> Bob Murley,  Tha Pound Dog,  Ying Young Tweens, в основном вэст коаст, но ещё иногда Fif, G-Unot, Wu teng,

:D

0

931

димон ты говорил что много треков нэйта не можешь найти......туту же и то их много http://myzuka.ru/artists/1372/nate_dogg.html            o.O

0

932

Dee написал(а):

но ещё иногда Fif, G-Unot, Wu teng,

:rofl:

0

933

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

димон ты говорил что много треков нэйта не можешь найти......туту же и то их много http://myzuka.ru/artists/1372/nate_dogg.html            o.O

хех ) ... я оттуда не качаю практически ... я привык целые альбомы качать , а там рекламы до жопы и по времени выходит дольше ))) ну можно сказать что это мой принцип)) .. честно говоря даже не заходил туда, когда искал трэки Нэйт догга )

0

934

DEMS
ясн....ну принцип здравый в общем...   ну у меня дома инет ложовой..... я по синглам...   а када у друзей или регины качаю альбомами.... точней их прост прошу довая ссылку....

0

935

понимаю)  у меня тоже раньше инет лажовый был (очень) ... скоро почти год как нормальный поставил , без музыки ваще не могу )))

DeN , ты будешь норм инет ставить ? )

0

936

DEMS написал(а):

DeN , ты будешь норм инет ставить ? )

может осенью.....мне деньги на тачку и на права нужны будут пока...

0

937

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

может осенью.....мне деньги на тачку и на права нужны будут пока...

о эт святое! )  ... а я чёт торможу с правами ) всё никак не соберусь в автошколу )

0

938

DEMS написал(а):

о эт святое! )  ...

ну и я так же подумал..ато уже автобусы заколебали...проезд вечно дорожает...скоро на тачке дешевле станет :crazyfun:

0

939

на тачке уже дешевле ) ... бензин дешевле не станет никогда, поэтому общ.транспорт будет только дорожать ) ...уже дешевле и комфортней на своей ездить , да и машину приличную сейчас купить не проблема )

0

940

DEMS написал(а):

а и машину приличную сейчас купить не проблема )

на первый год страшно брать дорогую...

0

941

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

на первый год страшно брать дорогую...

я сначала возьму девятку наверно .. 2000-х годов выпуска ... помоему самый оптимальный вариант для первой машины ... для практики ... а потом когда и денег больше будет возьму поддержанную иномарку 90-х годов ... мерседес W124 , BMW E34 или ауди А6 ... цены на них просто смешны сейчас )

0

942

эх тож хочу права взять.. да вот лень ходить в автошколу, мне страшно водить- не знаю почему но после просмотра всяких аварий, блокбастеров где люди гибнут - мне жутко стало за руль садиться... хотя общ.транспорт меня бесит
медленно и некомфортно

0

943

Ась) учись, получай права , а потом и решишь ;) ... может больше бояться не будешь, а сразу за руль )

0

944

DEMS написал(а):

иномарку 90-х годов ... мерседес W124 , BMW E34 или ауди А6 ... цены на них просто смешны сейчас )

а данные примерные есть? на будущее.....   я вот ток боюсь что на ремонт постоянный уйдет дохера......проще взять новый логан уж.....

0

945

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

а данные примерные есть? на будущее.....   я вот ток боюсь что на ремонт постоянный уйдет дохера......проще взять новый логан уж.....

цены на такие машины от 6 тыс долларов до 15 )) ... ремонт в любом сервисе и не дороже отечественных авто ) ... надо только выбрать экземпляр получше, ну эт смотреть надо со знакомым специалистом или хоть немного разбираться в тачках )

про логан забудь , выкинь из головы ... если не помогло убейся об стену))) .... эти машины не стоят своих денег и расчитаны на 3-5 лет эксплуатации в лучшем случае , причём неизвестно повезёт тебе или нет ... если авто плохо собрано (а это часто встречается,т.к. собираются авто такого класса в России и странах ближнего зарубежья) , то вложишь в неё больше денег чем потратил бы на новую машину)

0

946

DEMS написал(а):

про логан забудь , выкинь из головы ... если не помогло убейся об стену))) .... эти машины не стоят своих денег и расчитаны на 3-5 лет эксплуатации в лучшем случае , причём неизвестно повезёт тебе или нет ... если авто плохо собрано (а это часто встречается,т.к. собираются авто такого класса в России и странах ближнего зарубежья) , то вложишь в неё больше денег чем потратил бы на новую машину)

ну хз.... у меня есть пару знакомых с логанами.....вроде не жалуются....     У меня сосед по подьезду недавно Оку взял :rofl:

0

947

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

.вроде не жалуются..

может мало время прошло )

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

У меня сосед по подьезду недавно Оку взял

вырази ему свои соболезнования и пожелай удачи ))

0

948

DEMS написал(а):

может мало время прошло )

2 года примерно....

DEMS написал(а):

вырази ему свои соболезнования и пожелай удачи ))

ему 45 лет :rofl:

0

949

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

2 года примерно....

скоро начнётся ))

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ему 45 лет

глубочайшие соболезнования )))

ладно Бро , я пойду спать ... давай удачи, споки ;)

0

950

DEMS написал(а):

ладно Бро , я пойду спать ... давай удачи, споки

давай....я тож.... пока :mybb:

0

951

А мне ток через пол года права светят))

0

952

DEMS
да, правильно говоришь, но вот все никак не могла выкроить время для уроков.. а терь поздно- экзамены, в учебниках утопать. Летом меня тут не будет (наверно). А потом- универ..  тож не думаю что будет время
короч отстой все

0

953

Me,Myself & I
ну для парня машина важней :glasses:      эт как вторая девушка может быть :rain:

0

954

DEMS написал(а):

всё никак не соберусь в автошколу )

купи права..и делов то  :rain:
В этом случае согласен с димсом... И вообще для первой машины не советую брать отечественную...уж больно дорого обойдется...и ремонтировать будешь  как ненормальный... короче карета одним словом. Уж лучше возьму какую-нить китайскую (новую) по деньгам даже меньше будет стоить чем б/у Лада и притом без всякого комфорта...а там и айрбэги...всё красиво внутри обделано... мягко и т.д. а рашн кар - прям как в карете и ломается быстро и дорого стоит млин

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

эт как вторая девушка может быть

согласен  ;)

Отредактировано Dee (11-05-2008 13:23:21)

0

955

Dee написал(а):

В этом случае согласен с димсом... И вообще для первой машины не советую брать отечественную...уж больно дорого обойдется...и ремонтировать будешь  как ненормальный... короче карета одним словом. Уж лучше возьму какую-нить китайскую (новую) по деньгам даже меньше будет стоить чем б/у Лада и притом без всякого комфорта...а там и айрбэги...всё красиво внутри обделано... мягко и т.д. а рашн кар - прям как в карете и ломается быстро и дорого стоит млин

не спорю...но у меня то другая ситуация...

0

956

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

но у меня то другая ситуация...

ну эт да..понимаю =) в твоём случае и глупо её менять или продать пока

0

957

Dee написал(а):

в твоём случае и глупо её менять или продать пока

:yep:

0

958

Dee написал(а):

купи права..и делов то

Блин Ди харошь людей агитировать права покупать, и так придурков много :yep:

0

959

What's up!? написал(а):

Блин Ди харошь людей агитировать права покупать, и так придурков много

:yep:

0

960

DEMS
ты у YA BOY  кроме последнее микстейпа можешь чо еще посоветовать?

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Talk! Talk! Talk! part 2. нью флудишн