Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Talk! Talk! Talk! part 2. нью флудишн


Talk! Talk! Talk! part 2. нью флудишн

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

у меня шайтан спотел :'(

0

882

залейте чуваки ктонибудь "No Matter What" – первый трек с нового альбома T.I.          послушать страшно охото :crazy:

0

883

та самая песня DeN,real name,no gimmicks лови братуха

0

884

Redman чот я не нашол ее там....

0

885

DeN,real name,no gimmicks
Здесь весь свежак появляется
http://rapgodfathers.com/audio

0

886

What's up!?
спасиб...хороший сайт..и качество хорошое))

0

887

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

спасиб...хороший сайт..и качество хорошое))

:cool:

0

888

DeN,real name,no gimmicks в поисковеке названия бы вписал и всё)

0

889

я сморел по именам там...

0

890

я оттуда тока что скачал,отвечаю,ща слушаю ваще по кайфу песня,а тебе как? :question:

0

891

Redman написал(а):

я оттуда тока что скачал,отвечаю,ща слушаю ваще по кайфу песня,а тебе как?

да....отличная вещь....гораздо лучше сингла басты...

0

892

Redman
охо какая подпись а это кто?

0

893

вот ток сегодня узнала что Боня, которая из клипа Тимати "не сходи с ума" оказывается из Дома-2 (я просто никогда не смотрела это шоу)
а они что,  в жизни встречаются??

0

894

Me,Myself & I
Боня достаточно знаменитая личность, она встречалась с самим Дидди и много еще с кем ))) в доме 2 тож была очень популярна но мутила там с весьма глупым персонажем, а в клип Тимоти попала так как она наша русская Джоли ) Тимоти любит в клип добавлять извесных женщин (только Собчак он конечно зря преглашал) в реале боня и тимоти вроде не встречаются, просто после клипа ходили слухи, но подтверждения им так и не нашли ))) уххх сколько же я много про боню и тимоти знаю,  :D если что обращайтесь

0

895

LAgirl написал(а):

Redman
охо какая подпись а это кто?

в разделе мои фотки я раскрыл тему санта барбары)

0

896

LAgirl написал(а):

Боня достаточно знаменитая личность, она встречалась с самим Дидди

да уж знаминитая...хрен кто её знает ...одни фанаты дома 2 :rofl: И бред что она с дидди встречалась...пиар просто...и все ведутся..вот тупые вы

0

897

Боня ? хз что это за херня , но она шлюха конченная, поэтому о ней говорят )) ипать всё просто в этом мире =)

0

898

Боня? а это имя такое?) я ваще не в теме походу))

0

899

DEMS написал(а):

хз что это за херня , но она шлюха конченная, поэтому о ней говорят )) ипать всё просто в этом мире

вот вот) все верх дном.....Боня - вообще-то имя коровы...если поискать =))))

0

900

Dee написал(а):

Боня - вообще-то имя коровы...если поискать =))))

да! Google всегда скажет правду!  ... лично я нашёл собачку с такой кличкой )) походу эта боня  от собачки тоже не далеко ушла ...

0

901

Американских подростков выгнали из школы за подражание Soulja Boy

В школах города Портленда подросткам запретили выбривать на бровях вертикальные полоски на манер Soulja Boy. Дело в том, что такой "фасон" бровей, который стал популярен благодаря Soulja Boy, считается отличительным знаком у местных банд. Полиция уведомила об этом школы, а те отправили по домам нескольких учеников, которые поддались тлетворному влиянию модных тенденций. Одна из четырех жертв Soulja Boy вернулась в класс с повязкой, скрывающей брови, остальные сидят дома – ждут, когда отрастут сами по себе.
:rofl:

0

902

:rofl:  жжесть

0

903

Dee
рот закрой дебил. я бы так просто не сказала. нормальна она, и раскрутилась не благодоря дому, а сама по себе. да еще она не собчакообразная а нормльная на внешность )

0

904

LAgirl написал(а):

нормальна она

что нормального? показывать свои прелести на целую страну..это нормально чтоли? да иди ты

LAgirl написал(а):

да еще она не собчакообразная

она короваобразная)

0

905

LAgirl написал(а):

рот закрой дебил.

я не заступаюсь...он и сам ответит....но ты считаешь нормально так оскарблять?....он ж про тя лично нечо не сказал.....  насчот бони согласен с пацанами....  я сморел один раз шоу где хвасталась что ее в 15 в самолете отрахали.... эт нормально по вашему?...насчот Паффа....ну трахнул мужик может пару раз ее после вечеринок.... чо говорить больно об этом...    А ваще к сведению до Дома ее не кто и незнал....

Отредактировано DeN,real name,no gimmicks (02-05-2008 20:46:32)

0

906

Ее вообще-то Викторией зовут, Боня - фамилия вот и все ее так называют
спасиб Насть за инфу))) она правда не красавица.. и была стриптизершой в прошлом. Симпа на лицо и фигура шик, но не более
просто я почему заинтересовалась, увидела ее на русском МТВ в программе Звезда стриптиза (жюри была), и вспомнила что это та самая девушка из клипа Тимы.. вот и интересно стало, особенно когда в конце Тимати выступал с этой песней и смотрел на нее такими глазами, будто она его любимая..... оттуда и подумала что они- пара в реале

0

907

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

я не заступаюсь...он и сам ответит....но ты считаешь нормально так оскарблять?....он ж про тя лично нечо не сказал.....

я знаю что говорю и знаю как он отреагирует
Me,Myself & I
да прошлое у нее еще то, но хрен знает в россии она "отечественная Джоли"

0

908

LAgirl написал(а):

"отечественная Джоли"

незнаю некого ктоб тащился от нее....

0

909

LAgirl написал(а):

"отечественная Джоли"

не смеши народ...ну ты и сказанула дубина  :D

0

910

DeN,real name,no gimmicks
ну я знаю, и не мало

0

911

Dee написал(а):

не смеши народ...ну ты и сказанула дубина

:D  :yep:   :D

0

912

Dee
иди убейся об стену долбоящик

0

913

LAgirl написал(а):

иди убейся об стену долбоящик

оо...в защиту бони пошли оскорбления  ...сама убейся сучка :tired:

0

914

Dee
петух кончиный, я за себя только заступаюсь или за друзей до Бони мне пох

0

915

Ребят идите лучше КВН смотрите))Сретесь же на ровном месте :canthearyou:

0

916

What's up!?
а я уже смотрю )))

0

917

LAgirl
Ну не знаю тогда....плохо смотришь, смотри лучше))

0

918

What's up!?
пушкина 2 говорят....

0

919

кто нибудь знает где много игр для сони эр К790 ? ...ток не архивами по много игр... по одной

0

920

раньше здесь че то было http://se-club.ru

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Talk! Talk! Talk! part 2. нью флудишн