Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Графика » US, OURSELVES & WE! photo time


US, OURSELVES & WE! photo time

Сообщений 161 страница 200 из 241

161

LAgirl я наверно в прошлой жизни согрешил,и теперь в этой на него похож)) а так...у тебя в статусе Я большая, с*ка, врунья!..так что я еще подумаю над твоими словами :jumping:

0

162

Redman
мхахахах ) да-да, меня тут обвинили, вот я и решила )) но ты не сомневайся... согрешил ты по полной, как и я наверное ))

0

163

сегодня гуляла в парке ))
http://keep4u.ru/imgs/s/080501/df/dfc1d659b360a1dafc.jpg

0

164

Redman
что за Нурай у тя в подписи????????

LAgirl
ты перекрасилась???? те идет! оч симпатично тут вышла, лапочка прям

0

165

Me,Myself & I написал(а):

ты перекрасилась????

неее, только челку ) она у меня и белая и черная и какая только не была ) чейчас вот такая. вроде ничо, спасибки зая )))

Me,Myself & I написал(а):

что за Нурай у тя в подписи????????

вот и мне очень интересно )

0

166

LAgirl
Me,Myself & I

Его принцесса наверно:)...красивая

0

167

Invalu@BLe написал(а):

Его принцесса наверно:)...красивая

наверное ))) очень на тилу текилу похожа )

0

168

Me,Myself & I
LAgirl
Invalu@BLe

вот такая вот у меня принцесса)) встречаемся мы с ней)
http://keep4u.ru/imgs/b/080502/ea/ea1a00952bb8698100.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080502/29/29c7572a2c3af395c2.jpg

остальные не буду выкладывать :playful:

Отредактировано Redman (02-05-2008 13:54:24)

0

169

LAgirl написал(а):

сегодня гуляла в парке ))

коза ты....без меня =(

0

170

Dee написал(а):

коза ты....без меня =(

еще бы сказал,олень,лось...а мелочь есть? а 5рублей? а мелочь? да че ты гониш знаю жи что есть!))
а ваобще не мое дело конечно но не называй ее так

0

171

Redman написал(а):

а ваобще не мое дело конечно но не называй ее так

иди ты...не указывай мне. Буду говорить так как хочу...а вообще не твоё дело осел =)))

0

172

Dee написал(а):

иди ты...не указывай мне. Буду говорить так как хочу...а вообще не твоё дело осел =)))

аа понятно барсук)) ты не думал что "делаю что хочу" это немного по беспределу,-в твой адрес что ты чувак без всяких понятий

0

173

Redman написал(а):

"делаю что хочу" это немного по беспределу

нет. это озночает что у тебя есть свое мнение. иникто не в праве указывать что делать..сам решаешь...если что-то не нра иди в жопу =))

Redman написал(а):

в твой адрес что ты чувак без всяких понятий

обязательно иметь "понятия"? по моему глупо..так как эти понятия пригодятся только для тех кто в тюрьме...такие осациации возникают...или тем кто гопники

0

174

Dee написал(а):

нет. это озночает что у тебя есть свое мнение. иникто не в праве указывать что делать..сам решаешь...если что-то не нра иди в жопу =))

во первых следи за слова,т.к. я щас тебе ничего плохого не сказал,а во вторых сам подумай над своими словами что ты пишеш.

Dee написал(а):

обязательно иметь "понятия"? по моему глупо..так как эти понятия пригодятся только для тех кто в тюрьме...такие осациации возникают...или тем кто гопники

есть много понятий,воровские,мусарские. не буду тебе щас обьяснять это всё,чувак по твоему кто не рэпер тот сразу гопник? складываеться такое мнение.

А ей грубить ненадо,притом уж точно не тебе судить ее,а если не с тобой в парке значит не захотела,это ее мнение,вот и всё.

ТЕМА ЗАКРЫТА.

Отредактировано Redman (02-05-2008 15:10:14)

0

175

Redman написал(а):

во первых следи за слова

хаха)))) да уж...не воспринимай слишком близко к сердцу ..сам говорил...так что должен понимать и видеть грань между шуткой и правдой

Redman написал(а):

чувак по твоему кто не рэпер тот сразу гопник? складываеться такое мнение

значит неправильно у тебя складывается мнение...даже у малолетноего ребенка небыло такого мнения кто не рэпер тот гопник..что за чушь несешь?

Redman написал(а):

А ей грубить ненадо,притом уж точно не тебе судить ее,а если не с тобой в парке значит не захотела,это ее мнение,вот и всё

угу...да сэр! извини если сказал что-то не то  :D во первых ты не понял суть....а во вторых не лезь..и вправду не твое дело

Redman написал(а):

ТЕМА ЗАКРЫТА

нет. я её снова открыл)

0

176

Dee вобщем я тебе тут всё сказал,8-917-587-67-75 если ты что то не понял что я тут написал.

""хаха)))) да уж...не воспринимай слишком близко к сердцу ..сам говорил...так что должен понимать и видеть грань между шуткой и правдой""

в каком месте тут смеяться? ладно подыграю мухахаха ппц отжог братишка аааа ппц я валяюсь)))) так?

Отредактировано Redman (02-05-2008 15:35:52)

0

177

Redman написал(а):

в каком месте тут смеяться? ладно подыграю мухахаха ппц отжог братишка аааа ппц я валяюсь)))) так?

ты бухой или прикалываешся? причём тут смеятся?O_o я смеюсь над твоей серьёзностью если еще не понял

0

178

Dee просто ты назвал ее козой,это не правильно братка :no:

0

179

Redman написал(а):

просто ты назвал ее козой,это не правильно братка

братка я тебе говорил что ты не в курсе...значит не лезь...я то знаю что делаю  ;)

0

180

Redman написал(а):

вот такая вот у меня принцесса)) встречаемся мы с ней)

оо и правда хорошенькая очень )))
спасибо что заступился, я думаю этот олень больше не долумается что-то подобное на форуме написать!

Dee написал(а):

я то знаю что делаю

нехрена ты не знаешь, еще тут что-то ляпнешь и я с тобой разбератся не буду просто тупо разговаривать никогда не стану

0

181

LAgirl написал(а):

спасибо что заступился, я думаю этот олень больше не долумается что-то подобное на форуме написать!

ты же знаеш всегда пожалуйста :flirt:

LAgirl написал(а):

оо и правда хорошенькая очень )))

дааааа)))

0

182

шустрый ты Кудряша. А кто по нации? имя казахское... хотя в других нациях наверно тоже есть
выглядит правда намного младше тебя ))))

А девушек козами называть не хорошо ))) разве что если она твой лучший друг и вы общаетесь как пацаны

0

183

советчиков то ебты....развелось......

0

184

LAgirl написал(а):

еще тут что-то ляпнешь и я с тобой разбератся не буду просто тупо разговаривать никогда не стану

не хочешь...не разговаривай...никто не заставляет

Me,Myself & I написал(а):

А девушек козами называть не хорошо )))

:P видимо тут все не понимают шутки...мдя...)

0

185

Dee
да понимаю, я свою подругу козой каждые 10 мин называю.. но на то она и моя лучшая подруга, чтобы такое терпеть)))))А Настя - твоя лучшая подруга? )
не думай, я тя не осуждаю, на то и смайлики поставила, что ж ты прям так реагируешь

0

186

Me,Myself & I написал(а):

что ж ты прям так реагируешь

нормально) я без обид

0

187

Dee
ты чистый олень (мы в росчете :P )

0

188

Me,Myself & I написал(а):

шустрый ты Кудряша. А кто по нации? имя казахское... хотя в других нациях наверно тоже есть
выглядит правда намного младше тебя ))))

она мой узбек)) старше меня на год,рабоет до поздна,учиться,времени свободного мало поэтому видимся каждый день но поздно вечером к сожелению,а так она еще офигенно готовит плов,азербайджанский,узбекский,еще что то готовит не помню как называеться) + она офигенно рисует,меня нарисовала,никому ее не отдам)))

0

189

Redman
не скажешь что старше )) клево, молодец рада за тя.
а ты как с ней познакомился-то?

0

190

Me,Myself & I через контакт)) у нас в районе есть шайка узбеков))) я с ее братом общался,и еще с одним чуваком там,она меня в контакте добавила,а у нас были общие знакомые,ну мы решили встретиться,ну и вот!)) когда я с ней гуляю,такое ощущение что весь мир для нас,иду держа ее за руку,и чувствую себя самым богатым человеком в мире... никогда лучше человека не встречал,нету на свете больше такой как она)..и такого как я))))

0

191

просто повседневная фотка. По дороге в библиотеку. Да здраствует спорти-стайл

[реклама вместо картинки]

Милан

[реклама вместо картинки]

0

192

Me,Myself & I
заюша ))) очки тебе эти очень идут!

0

193

a mne 2aya fota nra)

0

194

http://keep4u.ru/imgs/b/080505/7a/7a6fe2361f7802bdc9.jpg

0

195

LAgirl
Redman
спасиб дорогие мои

0

196

йо)

0

197

Redman
вах ара, козырная кЭпочка!

0

198

Воть...с дракончиком:)))

0

199

Invalu@BLe
ооо щиикарная ))) а это где?

0

200

LAgirl
Эт в новгороде летом...вах классно отдохнула:)))

0


Вы здесь » The Family House » Графика » US, OURSELVES & WE! photo time