Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Любовь, секс, отношения » Что ты можешь сделать чтобы удержать девушку?на что ты готов?


Что ты можешь сделать чтобы удержать девушку?на что ты готов?

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

What's up!? написал(а):

Женится в 18 лет это жопа, по другому не скажешь

Почему сразу жопа? Если люди так хотят, то не жопа. Я тоже раньше думала, это фигово. А вот када видишь близкого и любимого человека рядом, то хочется всегда быть с ним

0

82

Me,Myself & I написал(а):

Но мне просто хреново за нее,ей хреново значит и мне хреново(((

А почему ей так хреново, я не пойму? Еси бы парень ее кинул, када она залетела, воооооот это жопа. А тут даже женица хочет. Чтож, мне кажеца радоваца надо, что не кинул с ребенком

0

83

BeiSba написал(а):

Почему сразу жопа? Если люди так хотят, то не жопа. Я тоже раньше думала, это фигово. А вот када видишь близкого и любимого человека рядом, то хочется всегда быть с ним

Мое мнение, просто представил еслиб мне надо было в 18 лет женится........

0

84

What's up!?
Просто знаешь, бывают люди, которую начали жить (именно жить) слишком рано. В 13-14 лет познали многое: и секс, и наркотики, и убийства, и шлюх  итд... И они понимают, что все это глупо и ненужно. И осваиваются уже к 18-ти годам

0

85

Может ты и права..

0

86

BeiSba написал(а):

Просто знаешь, бывают люди, которую начали жить (именно жить) слишком рано. В 13-14 лет познали многое: и секс, и наркотики

хах я drug юзал с 12 лет ващетоо

0

87

Redman Кудрявый написал(а):

хах я drug юзал с 12 лет ващетоо

Ну молодец, че еще сказать :lol:

0

88

Redman Кудрявый написал(а):

хах я drug юзал с 12 лет ващетоо

Ну это плохо.
Тем более смотря что ты принимал

0

89

Kotstyle написал(а):

!И Адель прощать и понимать эти грехи другого человека куда сложнее,чем мстить ему или просто уйти!

орошо сказано,только вот не совсем правильно, постоянно прощать и понимать не легче,чем один раз плюнуть на постоянные "грехи" человека и уйти,конечно "когда любишь все простишь"но у всего есть границы и у всех есть терпение,ты же считаешь,что прощать нужно ВСЕ(лично мое мнение,поверь уж я тебя знаю! ;) )

0

90

Casper
то сколько ты прощал мне,ни кто и не кому не простит!и за это тебе большое спасибо1но и я тебе прощала!

0

91

BeiSba написал(а):

А почему ей так хреново, я не пойму? Еси бы парень ее кинул, када она залетела, воооооот это жопа. А тут даже женица хочет. Чтож, мне кажеца радоваца надо, что не кинул с ребенком

девушка,у которой на уме шмотки,клубы,молодая буйная жизнь- и вот те ребенок. Приятно?? не думаю
а парень не кинул ток из-за принуждения

Redman Кудрявый написал(а):

хах я drug юзал с 12 лет ващетоо

LOOOOOOOOl  :D

BeiSba написал(а):

бывают люди, которую начали жить (именно жить) слишком рано.И осваиваются уже к 18-ти годам

не скажи Диль. Эта пара- яркое доказательство. У них отношения были такими сумасшедшами,в таком раннем возрасте они познали все прелести секса и буйной жизни- я бы не сказала что парень сразу остепенился и хочет ребеночка.ЕМу уже 19 скоро и ему его жизнь ничуть не надоела

0

92

Me,Myself & I написал(а):

девушка,у которой на уме шмотки,клубы,молодая буйная жизнь- и вот те ребенок. Приятно?? не думаю
а парень не кинул ток из-за принуждения

Да ладно те. Еси уж он совсем не хотел женица, то не женился бы (я так думаю, хотя канеш обстоятельства разные бывают)

Me,Myself & I написал(а):

не скажи Диль. Эта пара- яркое доказательство. У них отношения были такими сумасшедшами,в таком раннем возрасте они познали все прелести секса и буйной жизни- я бы не сказала что парень сразу остепенился и хочет ребеночка.ЕМу уже 19 скоро и ему его жизнь ничуть не надоела

Понимаешь, одно дело отношения и секс с любимой девушкой, а другое - постоянные тусовки, наркотики и секс с кем попало. Это надоедает со временем. Люди просто вырастают из этого

0

93

BeiSba написал(а):

Еси уж он совсем не хотел женица, то не женился бы

гы) если б он сбежал,она его из-под земли нашла б) ему этого не надо.. а вобще история ппц сложная.. душа за них (за нее) болит

BeiSba написал(а):

Это надоедает со временем.

естесственно. Но это не всегда) и он далеко не святой.. будучи ее парнем он спал с кем попало. Так что это не тот случай.. Не завидую ей. Моя ровесница,а уже такие проблемы взрослые

0

94

BeiSba написал(а):

Ну это плохо.
Тем более смотря что ты принимал
Подпись автора

ну не таблы же=) шалу канешно)))

Me,Myself & I написал(а):

LOOOOOOOOl

что такое?)

0


Вы здесь » The Family House » Любовь, секс, отношения » Что ты можешь сделать чтобы удержать девушку?на что ты готов?