Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Любовь, секс, отношения » Что ты можешь сделать чтобы удержать девушку?на что ты готов?


Что ты можешь сделать чтобы удержать девушку?на что ты готов?

Сообщений 41 страница 80 из 94

41

человек если хочет уйти все равно уйдет.......рано или позно.....

0

42

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

человек если хочет уйти все равно уйдет.......рано или позно.....

согласна

0

43

Хмм.. На что я готов надо смотреть в каждом конкретном случае. Когда есть взаимное влечение, я полагаю, моя девушка никуда не убежит. В случае, если только она мне нравится, а я ей отвратителен, вероятно, я ничего не буду предпринимать, ибо отношения, когда симпатию проявляет лишь одна сторона, это не самые лучшие отношения

0

44

Сладенький написал(а):

отношения, когда симпатию проявляет лишь одна сторона, это не самые лучшие отношения

это отсутствие отношений.

0

45

Muneca написал(а):

это отсутствие отношений.

Вот о чём и речь. Либо есть взаимная симпатия, либо её нет. В первом случае ситуация такая возникнуть не должна. Во втором с моей стороны бездействие, скажем так

0

46

Сладенький написал(а):

В первом случае ситуация такая возникнуть не должна.

но она вполне может возникнуть

Сладенький написал(а):

Во втором с моей стороны бездействие, скажем так

согласна

0

47

Muneca написал(а):

блаблабла...........вы все так говорите, а потом видна лишь где-то ваша задница в далеке....

Во-первых:не обобщай,если тебе встречались такие то не значит что все такие
во-вторых:непонимаю такое отношение какое то агрессивное к парням,неужели все девушки такие невинные,хорошие,белые и пушистые?!
в-третьих:я уже многое сделал чтобы удержать девушку и многе сделал чтобы она была рада и ей было приятно,и словами и делом!

0

48

oRBit написал(а):

Во-первых:не обобщай,если тебе встречались такие то не значит что все такие

Ну сё просто прынЦЫЫЫ . Я встречала многих людей, многие характеры и многие отношения к себе, и из всего этого я могу сделать только один вывод: человек по сути эгоист и совершать нечто ради кого-то он будет только, ради того, чтобы этот  человек был рядом с ним, чтобы ему было хорошо, чтобы он был счастлив

oRBit написал(а):

неужели все девушки такие невинные,хорошие,белые и пушистые?!

А кто утверждает, что все такие хорошие? Есть и суки и стревы и просто уставшие от всего этого девушки. Агрессии нет, есть лищь ирония и стёб. Не воспринимай всё всерьёз.

0

49

Muneca написал(а):

А кто утверждает, что все такие хорошие? Есть и суки и стревы и просто уставшие от всего этого девушки. Агрессии нет, есть лищь ирония и стёб. Не воспринимай всё всерьёз

согласен. ma gurl =)

0

50

Muneca написал(а):

но она вполне может возникнуть

Хмм, с трудом представляю. Допустим я, моя девушка. Есть взаимная симпатия, помимо меня допустим есть человек N который моей девушке также симпатичен, получается какой-то равнобедренный треугольник. Такое конечно может быть, но это клоунада

0

51

Но это может быть. А ещё нужно брать в расчёт тараканы, которые чатенько ползают в головах девушек. Это может быть, что угодно и, порой, девушка может выбраться из треугольника самым неожиданным и окольным путём. Но я не обощаю, просто рассматриваю возможность. А ещё девушка может любить, но........ множество причин не быть вместе.

0

52

:spiteful: Люююбооооовввьььь :boast:

Muneca написал(а):

Но это может быть. А ещё нужно брать в расчёт тараканы, которые чатенько ползают в головах девушек. Это может быть, что угодно и, порой, девушка может выбраться из треугольника самым неожиданным и окольным путём. Но я не обощаю, просто рассматриваю возможность. А ещё девушка может любить, но........ множество причин не быть вместе.

Возможно оч много причин расставаний и прочих факторов,которые тем или иным образом не позволяют быть вместе!Поэтому надо просто проще ко всему относиться!!! :drag:

0

53

Muneca написал(а):

А кто утверждает, что все такие хорошие? Есть и суки и стревы и просто уставшие от всего этого девушки. Агрессии нет, есть лищь ирония и стёб. Не воспринимай всё всерьёз.

все прально....... мы б с тобой хорошо сдружилися...два друга эгоиста :D

0

54

я вот заметил,если парня,который действительно любит свою девушку спрашивают: На что ты готов,как правило все не задумываясь отвечают: НА ВСЕ,так вот тут у почти всех девушек вместо того,чтоб подумать, начинаются заскоки типа: а вот если я попрошу тебя прыгнуть с 448 этажа, а если я попрошу себе виллу на канарах.и.т.д Правилно кто-то сказал,что все должно быть в границах разумного...(Настя я не тебя имею ввиду а вообще,так что не надо мне потом что то выговаривать!!!! :mad: )

0

55

и я считаю так,что если что-то ушло,значит оно не твое...

0

56

Casper написал(а):

прыгнуть с 448 этажа,

а я вот тупой,прыгну ради любимой девушки

0

57

oRBit написал(а):

а я вот тупой,прыгну ради любимой девушки

у каждого свое понимимание,человек который действительно любит,такое и не попросит сделать!!!

0

58

Casper согласен,но если (не дай БОГ) она погибнет,отправлюсь за ней

0

59

Casper написал(а):

и я считаю так,что если что-то ушло,значит оно не твое...

+1

oRBit написал(а):

а я вот тупой,прыгну ради любимой девушки

Глупо. Еси она аткое попросила сделать, значит ты ей нахер не нужен.

0

60

Casper написал(а):

и я считаю так,что если что-то ушло,значит оно не твое...

а если сам потерял?ушло н е значит не твоё,может это испытание!никогда нельза сдаваться,бейся если д оконца за всё чт отебе дорого и не будь таким легкомысленным!

BeiSba написал(а):

Глупо. Еси она аткое попросила сделать, значит ты ей нахер не нужен.

Согласен,но всё зависит от ситуации,я могу доказать что люблю любимую как угодно,мне ничего не стоит...я хочу только ей дарить тепло любовь и всё что есть..я вот аткой человек..

0

61

oRBit написал(а):

а если сам потерял?ушло н е значит не твоё,может это испытание!никогда нельза сдаваться,бейся если д оконца за всё чт отебе дорого и не будь таким легкомысленным!

Понимаешь, еси девушке нафиг не нужен парень, можно добиваца ее вечность, но любить она его не будет

0

62

BeiSba всего можно добиться!главное всё правильно,грамотно и рассчитано сделать...

0

63

oRBit написал(а):

всего можно добиться!главное всё правильно,грамотно и рассчитано сделать...

Сердцу не прикажешь
Как бы не добивался меня один парень с 8-го по 10 класс - чего он тока не делал, но я его никогда не полюблю. И не полюбила тогда

0

64

oRBit написал(а):

всего можно добиться!главное всё правильно,грамотно и рассчитано сделать...

Нет. Я тебе, как девушка говорю. Не всегда парень может добица девушки.

0

65

BeiSba написал(а):

Понимаешь, еси девушке нафиг не нужен парень, можно добиваца ее вечность, но любить она его не будет

Фак,но в точку ведь)))

0

66

BeiSba написал(а):

Еси она аткое попросила сделать, значит ты ей нахер не нужен

:yes:

oRBit написал(а):

бейся если д оконца за всё чт отебе дорого и не будь таким легкомысленным!

:blink: каким???? :O я со свойе девушкой больше 2 лет встречаюсь,мы прошли ЧЕРЕЗ ВСЕ в прямом смысле этого слова,мы расставались по 5000раз и ты мне говоришь о легкомысленности,многие говорят,что у меня еще надо поучится терпению и спокойствию 2 года-это не 6 месяцев :/ так что ты не зная меня делаешь выводы...

0

67

Casper
действительно ,легкомысленный со мной бы не выдеражал бы 2 года!

0

68

Casper написал(а):

мы прошли ЧЕРЕЗ ВСЕ в прямом смысле этого слова,мы расставались по 5000раз и ты мне говоришь о легкомысленности,многие говорят,что у меня еще надо поучится терпению и спокойствию 2 года-это не 6 месяцев  так что ты не зная меня делаешь выводы...

я тоже,и чё?!тоже прошли через всё!а по тебе я сужу по твоим постам..

0

69

Kotstyle написал(а):

действительно ,легкомысленный со мной бы не выдеражал бы 2 года!

вот это прочитал,если я легкомысленный,тогда ты тугодум :D

0

70

oRBit написал(а):

а по тебе я сужу по твоим постам..

человека судят не по его словам а по делам!!!! :/

0

71

Casper согласен,но здесь судят по постам

0

72

сня буду злобно ругаться со своей девушкоой, а то она охуела...

0

73

Casper написал(а):

я со свойе девушкой больше 2 лет встречаюсь,мы прошли ЧЕРЕЗ ВСЕ

эээ моя подруга (17 лет) со своим 3,5 лет встречаются и они прошли ЧЕРЕЗ ВСЕ - знаешь почему?дело не в обычных расставаниях которых и у меня дофига бывало. Она залетела от него при сильнейшей контрацеции (до сих пор удивляется как), они женятся зимой как тока ей исполняется 18 и жизнь обоих- полная жопа!!! так что мне кажется ты еще не знаешь что такое ЧЕРЕЗ ВСЕ
сорри если не к месту. Но мне просто хреново за нее,ей хреново значит и мне хреново(((

0

74

Me,Myself & I написал(а):

они женятся зимой как тока ей исполняется 18

Женится в 18 лет это жопа, по другому не скажешь

0

75

В этом и вся мораль
Так что многие пары которые считают что они единственные на Земле которые прошли через огонь,воду и бла-бла - говорят так потому что ослеплены любовью и отношениями. А в реале, не все так

0

76

Me,Myself & I написал(а):

еще не знаешь что такое ЧЕРЕЗ ВСЕ
сорри если не к месту. Но мне просто хреново за нее,ей хреново значит и мне хреново

а много ли ты знаешь, во 1-это действительно не в тему, а во вторых ты не знаешь,что было у нас,соответственно и не можешь говорить: знаем ли МЫ ИЛИ НЕ ЗНАЕМ,что значит пройти через ВСЕ!!!!!!А те кто знают хотя-бы часть из нашей жизни-о*евают как мы еще вместе...так что МЫ ЗНАЕМ!

0

77

я и не сомневалась что народ офигевает.
Мои эмоции ща переполнены до такой степени в делах отношений, что меня бесит слова типо вот,мы так-то так-то,самая лучшая пара и т.д.

Casper написал(а):

ты не знаешь,что было у нас

И заметь,я и не говорила что знаю о вас все

0

78

Ваш спор не о чем!не нам судить,у кого отношения хуже или лучше!а сама жизнь это испытание,и любовь это одно из испытаний в нашей жизни!и что происходит в ней,значит так и должно быть!И Адель прощать и понимать эти грехи другого человека куда сложнее,чем мстить ему или просто уйти! (лично мое мнение!)

0

79

убогий раздел,не только тема а сам раздел,зачем рассказывать о своей личной жизний и чувствах? бред имхо,слишком личное.

0

80

Kotstyle написал(а):

Ваш спор не о чем!не нам судить,у кого отношения хуже или лучше!

Согласна.
В разных отношениях свои проблемы.
И Ася, поверь, беременность - это тоже не самое страшное, что может быть в отношениях. Хотя я и не говорю, что это просто.

0


Вы здесь » The Family House » Любовь, секс, отношения » Что ты можешь сделать чтобы удержать девушку?на что ты готов?