Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Любовь, секс, отношения » Лесби.


Лесби.

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Шлюхи = лесби = геи

0

42

:lol: ...ну и логика.....)))

0

43

Диля, жестко =)
не все шлюхи- лесби. Они дают,но токо парням- много таких
А лесби- не обязательно шлюхи- могут иметь постоянные и долгие отношения с одной партнершей. Это разное
Бывают и шлюха+лесби 2 в 1. Но не всегда

0

44

расписала то как)).....знаток)))

0

45

...ну и логика.....)))

атсутсвие. :)

не все шлюхи- лесби. Они дают,но токо парням- много таких
А лесби- не обязательно шлюхи- могут иметь постоянные и долгие отношения с одной партнершей. Это разное
Бывают и шлюха+лесби 2 в 1. Но не всегда

:yes:

0

46

Пофиг.
Все равно они только портят общество. Противно видеть и смареть. Короч жаль мне их.
Особенно када девушка в 16/17/18 лет говорит, что разочаровалась в мужчинах и хочет стать лесби. Примеры:

"ПРивет!мне 15 я из Москвы.С девушкой поцеловалась впервые в 13 лет...Я-би.
Хочу найти себе подругу,с которой можно было бы потом поэксперементировать.
Жду таких же как я из Москвы и желательно женственных девушек,не похожих на мальчиков!Я жду тебя моя киса)))
(Пишите в личку,скажу асю))"

"Мая мечта на данный момент-прикоснуться к её губам...да и каждый раз када я сне й вижусь-постоянно возникает такое желание....Я так люблю её!!!((((( она понимает меня!!!!Говорит,што в моём возрасте такое у всех бывает....Ну какой там возраст!!!!Факт остаётся фактом!!!!Я хочу её!!!!!Это недавно было както....Сидим во дворе на скамейке и разговариваем.....И сидим друг напротив друга....она мне што то рассказывала,а я не совсем понимала што она говорит,т.к. я смотрела то в её глаза,то на губы....Я сама не заметила,как стала приближаться к ней!!!И вот я была совсем близко к её губам!...И тут она подставила свою щеку....Она поняла што я хотела сделать!!!Но просто промолчала-не стала обижаться и всё такое...шугаться там....А однажды она мне сказала: Анют,будь ты парнем-я бы была с тобой....Даже несмотря на разницу в возрасте!..И тут я стала как то ненавидеть себя....Мне многие оворят,што это не моё быть девушкой!!!ВО МНЕ МУЖСКАЯ ЭНЕРГИЯ....я не хочу сказать,што я веду себя как парень....Просто девушки гоаорят,што их ко мне тянет!!!Типа там мужское обояние....И в самом деле....Я с девчонками более раскованно себя веду,чем с парнями....Када я с парнем-я робею и стиснительная...

з.ы. Эту девушку зовут Гульжан...ей 24....:(((("       Ей 17 лет

"Всем привет! Мне 13 лет, и я лесбиянка.
у меня нет девушки,но очень хочется! люблю ласканья и поцелуи. пишите в личку и в коменты"

Ну и еще мн-во примеров могу найти. Фигня короч

0

47

Что то типа общество анонимных лесбиянок)) А эти малолетки еще не раз ориентацию сменят)

0

48

фу-у бяка!!хоть и отношусь я к ним(леби и геям)нейтрально,но все равно противно!

0

49

фу тупизм.. Диль где эт ты откопала это???

0

50

Me,Myself & I
Живой журнал или по просто говоря дневники в инете

0

51

ммм в ЖЖ и такое найдется.. тупизм. Особенно слышать это от девчонок 13-18 лет

0


Вы здесь » The Family House » Любовь, секс, отношения » Лесби.