Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » R'n'B » Банд'эрос


Банд'эрос

Сообщений 81 страница 120 из 123

81

Да внатуре стыдно за всю страну из-за этих казлов.... так посмотреть , да они сами как будто из деревни ( Банэрос) - такие лохи... :lol:

0

82

Их клипы моно посмотреть чисто поржать.....Коламбия пикчерз мля не представляет......

0

83

А вы ещё на Game гоните , что типа рожу корчит ... он хотя бы нигер - gangsta , рэппер .......  А у этих лохов из Бандэрос , есть какой-то ублюдок (не помню имени) , как не посмотрю всё время такая рожа , типа он gangsta и все дела там.... а на самом деле по ходу пасрать не может просто , ваще уссаться мона............ :lol:  :lol:  :lol:

0

84

Да Гейм по сравнению с этим гавном БОГ!!!А ты наверно про МС Батишту говоришь!

0

85

А я ебу чё там за дерьмо собралось ....  :D

0

86

:lol:  :lol:

0

87

:blum2: знаете, такое убожество лучше даж и не обсуждать

0

88

Мы просто глумимся над ними :D

0

89

What's up!?
TJ
ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТССССССС!!!! Это вы судите по Коламбии состояние русского рэпа!!!??? Походу сами не парите в хип-хопе нихрена.... СМОКИ МО, ЗЛОЙ ДУХ, КАЖЕ ОБОЙМА,GUNMAKAZ, ТРИАДА, Zu Fam, Эйсик и другие!!!.... ВЫ БЗДЕЦ ТУПИТЕ....

0

90

Я лично ваще не воспринимаю фразу "русский рэп" , а рэпом и хип-хопом этих ублюдков называл не я , а они сами считают себя этим жанром.....

0

91

Бла бла бла, я миллион раз говорил что ненавижу русский рэп!Никакого стиля!!Хер знает что вообще!!!!Меня никто не переубедит!!Я не сужу о русском рэпе тока по Бандэросу......я много всякой фигни слушал....и мне не понравилась НИ ОДНА песня!

0

92

дети...

0

93

кто?

0

94

Сиплый написал(а):

дети...

Вот вот, не можешь привести нормальных аргументов.......

0

95

кто-кто... А-крипто... забейте... у каждого своё мнение...

0

96

2 ВАЦ АП: а  что из рурэпа ты слышал?

0

97

Сиплый написал(а):

у каждого своё мнение

Вот именно

0

98

Сиплый написал(а):

у каждого своё мнение

Ага, спорить даж бесполезно :yes:

0

99

Сиплый написал(а):

ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТССССССС!!!! Это вы судите по Коламбии состояние русского рэпа!!!??? Походу сами не парите в хип-хопе нихрена.... СМОКИ МО, ЗЛОЙ ДУХ, КАЖЕ ОБОЙМА,GUNMAKAZ, ТРИАДА, Zu Fam, Эйсик и другие!!!....

+1

Мне нравица БандЭрос, ток я нигде не говорила, что это рэп. По крайней мере они пытаюца что-то делать, а не сидят в нете и не говорят, что в России никто ниче не умеет делать. Как раз читала книгу (по лит-ре), там было про нигилистов. Они хотели все разрушить, но взамен ничего не предлагали. Ща я вижу ту же картину. Они хотят продвинуть РнБ в России на новый уровень, пусть у них ПОКА плохо получаеца... Чтож... Все впереди.

0

100

Да они нихрена не продвигают!Чисто коммерческий проэкт!Это же понятно!Надеюсь никто никогда не узнает что в России есть такая группа.........мне стыдно станет

0

101

Батишта никада за деньги не продавался. А читка у него хорошая.

0

102

О дааааа, че же он тогда от Лиги ушел???Да потому что он денег побольше срубить захотел!

0

103

Rnb это...и всё тут...

0

104

Нее. Просто новый проект.
Кстати, как ра-таки Лига и продался ) Ща чисто коммерческий проект

0

105

JustMe написал(а):

Кстати, как ра-таки Лига и продался ) Ща чисто коммерческий проект

Согласен :yes: .Всем денежек захотелось)

0

106

Но ведь они не говорят, что это РЭП.
БандЭрос никада не говрили, что делают РЭП

0

107

Да я и не говорю что именно Бандэрос делает "рэп" ( это относится к другим казлам) , я слышал что они делают типа" хип-хоп "...

0

108

Не путайте =)))
Хип-хоп эт культура.
Они говорят, что следуют этой культуре.
Согласна, они не сровняца с зарубежным хип-хопом, но это лучше, чем ничего. И талант есть реальный. Еси интересно, в начале где-то я писала про них.

0

109

Помоему скоро все их дела превратятся в голимую попсу , и они к этому идут ....

0

110

Посмотрим...

0

111

ВАСАП гворил: Да они нихрена не продвигают!Чисто коммерческий проэкт!Это же понятно!Надеюсь никто никогда не узнает что в России есть такая группа.........мне стыдно станет

А я надеюсь, что за границей узнают такие имена как Смоки Мо, его друганы Gunmakaz... последние очень даже напоминают америку...

Отредактировано Сиплый (25-01-2007 10:18:12)

0

112

DimS написал(а):

Помоему скоро все их дела превратятся в голимую попсу , и они к этому идут ....

скорее попсовики перейдут на РэНэБэ... Катюха Лель уже начала...

0

113

Сиплый написал(а):

скорее попсовики перейдут на РэНэБэ... Катюха Лель уже начала

позор мля , пизд.ц ваще .....

Меня больше всего бесит что люди ведутся на всю эту херню , а самое стрёмное что они это слушают и считают это либо "RnB" либо "hip-hop'ом"......( взависимости от того как назовут свой стиль эти ублюдки)....

0

114

Ха, если людям нравится, пусть слушают.....думаю таким людям вообще насрать что слушать!

0

115

Группа мне параллельна, а вот песенки некоторые могу послушать

0

116

DimS написал(а):

.....I HATE THIS SHIT !!! ( и это относится не только к Банд'эрасам но и ко всем тем кто тусует с попсой , а себя называет "рэппером" хотя сам в первую очередь является этой голимой попсой....)DimS написал:
кароч это очередная попса , которая вылезла за счёт громких слов (типа hip-hop) , так же было с ТимОти ( помните его клип " В клубе" и слова: "....пусть все знают с кем мы тусуем...." и показывают главного ПИДОРА страны С.Зверева ...я ваще чуть штаны не испачкал от смеха....) , Серёгой и другими ублюдками , которые косят под "рэпперов"  , а ведь это опасная херня , потому что люди(неразбирающиеся) смотрят на этих казлов и думают что это внатуре hip-hop .... а их слова , что типа "они продвигают этот стиль музыки в России" - это тоже стрёмная штука , так как тем дерьмом что они делают , они всё больше и больше засовывают весь "русский hip-hop"  в такую жопу, из которой потом его не вытащить

полностью согласен!!! :drinks:

DimS написал(а):

Помоему скоро все их дела превратятся в голимую попсу

да они и есть попса

0

117

Раньше тож думала, что они клюженые, и R&B исполнителями их сложно назвать. Но недавно смотрела передачу о них, так сами по себе ребята неплохими оказались.)

0

118

ToryCherry написал(а):

Раньше тож думала, что они клюженые, и R&B исполнителями их сложно назвать. Но недавно смотрела передачу о них, так сами по себе ребята неплохими оказались.)

А мну нравятся))И как творческие люди и как ребята)))!!!!

0

119

блин даже от самого названия тошнит...Банэрос  :lol:  деревенские ребята однако!  :lol:

0

120

сча сижу слушаю их ебанный альбом

0


Вы здесь » The Family House » R'n'B » Банд'эрос