Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Любовь, секс, отношения » И опять про любовь...


И опять про любовь...

Сообщений 81 страница 120 из 288

81

а вааще что такое любовь и кому она нужна?????? я люблю друзей,родственников,племяшек,братьев двоюродных и сестер,знакомых,бывших,соседей (прежних) и т.д. А вот всякая хрень с любовью и романтикой - ха, давно в это веру потеряла

0

82

Любовь есть. Просто ее надо не упустить. Ты же сама говорила, что любила в жизни.

0

83

любила- я не уверена в этом. Была ли любовь или очередная минутная слабость. Мну всего 16,какая к чёрту любофф???

0

84

JustMe написал(а):

Неее... Ты меня обижаешь

Я больше небудуу! :rolleyes:

0

85

Темный
Посмотрим  :rolleyes:

0

86

Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал, что нет.
Она спросила, хочет ли он быть с ней навсегда. И он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он. Ответов был нет.
Она услышала достаточно, она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал:
"Ты не симпатична, ты-ПРЕКРАСНА. Я не хотел быть с тобй навсегда, мне это НУЖНО. Я бы не плакал, если бы ты ушла. Я бы умер...

0

87

крута но так ща не бывает

0

88

И еще:
Крутанул руль, вылетел на встречную, педаль газа в пол. Включил диктофон, повесил на шею.

Мое имя... паспорт в штанах! В данный момент я несусь по встречной полосе, машина с продырявленной дверью и кровью по всему салону. По хуй что поймаю: столб или машину, на скорости 200 километров в час, без ремня безопасности, мое тело вырвет из уже мертвого куска железа - конец. Без апилляций. Никто уже не будет писать мою книгу жизни, волос оборвеца. Единственай, всепобеждающая, общая для всех, истина это смерть.
Если даже меня начнут одолевать сомнение, хотя хуй там, я не буду убирать ногу с газа. Пути назад нет, да и некуда возвращаться.
А начни листать сначала и не подумаешь, что до этого дойдет.

Скорость: 140 км/ч

Родители - в целом очень не плохие люди. В школу пошел как все - в 7 лет. Учился, с легкостью, на четыре, больше просто мне не было нужно. Первые: класс, драка, девушка, признание в любви, разборки с пацанами - короче вся та муть, которая в тот момент считалась важнее всего. После школы, пошел учиться на юриста. Нравилось, в итоге красный диплом. С некоторой помощью родителей - хорошая работа. Неплохой доход. Девушка, с ебаной мечтой, что я будущий муж и отец ее детей. Хотя могло бы быть, но за неделю до своего 26-того дня рождения, я понял...
Может это давно зрело во мне, и потом прорвалось, может это было как просветление - раз и ты уже знаешь. Я понял - мне скучно. Скучно жить. Нет, это не была депрессия, все наоборот складывалось очень хорошо. Просто скучно, да и не понятно за чем.

Скорость: 150 км/ч

Я ходил к психоаналитику, разговаривал с друзьями за пивом, читал книги, по долгу шатался один, трахался с разными девушками ( некоторым даже говорил о своей проблеме, если ее так можно назвать, это что-то больше чем проблема). Не помогало!
Зачем я все это говорю диктофону? Нет, я не хочу никому ничего объяснять, мне по хуй! Я просто хочу попасть в новости - красиво уйти. Это не скучно. Как, ебучий, Герострат?

Да, о чем это я? Ага, потом я начал пить, точнее, бухать, со случайными людьми, чии имена либо забыл, либо вообще никогда не знал, сходил к психотерапевту и начал воровать в магазинах, меня даже пару раз ловили. Начал глотать колеса, нюхать кокс, подсел на герыч. И что вы думаете? Не помогло.

Скорость: 160 км/ч

Что я сделал потом? Я купил Макаров, и две обоймы - 16 патронов. Представил тело, в которое на скорости 315 метров в секунду входит 10 грамм свинца. Первую минуту мне даже не было скучно, я ощущал себя богом, у меня встал! Кто-то говорил, мне, что у человека так относящегося к оружию проблемы с психикой. Иди вы на хуй!

Вооруженный грабеж маленького продуктового магазина. Деньги я потом выкинул, а ключ от кассового аппарата я оставил, на память. Скука ушла, до второго грабежа.

Скорость: 170 км/ч

Последний шаг - убийство. Это ж ведь точно не должно быть скучно?! Мне так казалось.
Их было двое, возможно муж и жена. Я ждал их на стоянке. Ночь. Он вышел, что бы открыть дверь для нее, я нажал на куров. Вся обойма. Она визжит.
Кровь. Его кровь на машине, асфальте и глаза, смотрящие в небеса, хотя нет, он лежал на животе, просто хотелось сказать, что нить о величии смерти. На самом деле я не помню, как он лежал. Ну...

Скорость: 190 км/ч

Она визжит, заряжаю вторую обойму. Она думала, что ее защитит стекло и дверь? Она ошиблась
Я уезжаю на их З50S Мерсе, а два трупа смотрят на луну, на автостоянке.
Убийство - скучно.Черт! Меня будут искать, а сидеть в трюме еще скучнее. Выруливаю на встречную.

Скорость: 200 км/ч

Камаз, мигает и сигналит! Скоро! Конец моей книги жизни.
Я понял! Я не хочу!!!Чертов тормоз! Где этот хуев ремень безопасности.

Скорость: 0 км/ч

0

89

А это тут уже кто-то выкладывал, но тему я удалила. Вроде Дэйзи.
Девушка: Помедленней, мне страшно!

Парень: Нет, это весело.

Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!

Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.

Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!

Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.

*Девушка обнимает его*

Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

(в газете на следующий день)

"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.

0

90

да...эт круто.. романтика

0

91

вот захотелось о любви поговорить. Давайте люди, пишите о своих любовных историях,там че-нидь интересненького о любви...

0

92

Хм, ну я никого не любила, так что нечего сказать. Но была такая история, я ее где-то уже выкладывала, довольно-таки давно. Читайте:

Хм. Никак Он не выходит из головы. Странно. И обидно. Что в Нем такого особенного? Да вроде ничего. Любовь? Не, не думаю. Говорят, я слишком эгоистична, чтоб кого-то любить. Но все-таки...
Я вспоминаю, как увидела Его в первый раз. Он учился в соседней школе. Однажды стоял с моими друзьями, я подошла с ними поздароваться, а Он начал флиртовать. Потом подмигивания, улыбки... Часто видела Его. Он приходил туда, где я обычно гуляю. И вот. Он ночью написал смс. Все вел к тому, чтобы мы встречались, но я отмазывалась, типа:
-Давай со мной встречаться.
-Не знааааю... Не по телефооону... Я подуумаю...
Знали бы вы, как тогда я разрывалась!!! Он мне безумно нравился! Я была так счастлива.
Мы начали встречаться. Эт был конец июня. Потом я уехала, а Он остался в Москве (на тот момент мы встречались всего несколько дней).
Когда я была уже в Казане, Он писал мне, звонил. Но вот смс перестали приходить. Я ему звонила, а там постоянно звучала фраза:обслуживание абонента временно преостановлена. Я обиделась. Думала, что Он поменял номер моб специально, чтоб не быть со мной. Короч я забила. На то время мне стал писать другой мальчик. Лучший друг моего лучшего друга (хи)) Мы флиртовали, общались...
Когда я приехала, я не видела Его. Зато мне сказали, что Он был в ментовке (на самом деле, можно сказать, что Он там живет))), и менты забрали у Него моб. Мой номер Он наизусть не знал. А потом спрашивал у моих друзей, но они Ему не дали. Они говори, что Он меня обманывает, я Ему не нужна... Так я и перестала думать о Нем. Честно. Забыла.
Однажды иду к школе (я там обычно гуляю). Смотрю парень какой-то сидит. У меня плохое зрение, по-этому мне трудно разгледеть людей.
-Свет, а кто это там у школы? Случайно не Р*****? (один знакомый)
-Нет, Диля. Это Он.
Я была в таком шоке!!! Но несмотря ни на что, я гордо прошла мимо))) Он лишь сказал:"Ты не поздароваешься со мной?" Я промолчала и пошла за школу.
Я вся треслась! Меня никто никада такой не видел! Ко мне подбежали подружки с криками:"Он пришел, Он тут!!!" Начали курить одну сигарету за другой, у меня сердце билось, как бешенное.
Потом смторю, Он идет ко мне. Я пыталась увернуться, Он поймал меня, обнял, пытался поцеловать. Вы не представляете, как было тяжело отказаться от такого искушения. Но я смогла, я отвергала Его (хотя Он мне безумно нравился). Мы опять начали все заново. Мир был иеален.
Потом мне рассказывали, что Он любит другую. Он приходил ко мне, говорил, что это ложь. И вот я решила расстаться с Ним. Он пришел, извинялся, говорил, что у Него никого нет... Я поверила вновь. Опять мы начали все заново.
И все. Настала посдедняя капля. Я уже не могла. Эти слухи, сплетни, разговоры... Я написала Ему. Сказала (вернее наврала) что мне другой нравится. Он сказал, у Него другая. Знаете, многие говорят, что Он сказал это назло. Хз. На следующий день Он позвонил мне (я предложила быть друзьями, Он согласился). Опять просил начать все заново. Я отказалась. Я раз 10 Его посылала. Там было стока мата!!! (самой аж стыдно) Я бросала трубку, Он минимум раза 4 мне перезвонил. Потом писал смс.
Начал приходить к школе (хотя никогда там не гулял). Но у Него там случилась проблема. Можно сказать, Его дураком выставили. Больше я Его не видела.
Говорят, Его видели с другой. Не знаю. Пофиг. Уже пофиг.

0

93

glupo vse kak-to poluchilos'. On xotel s toboi videt'sia, sparshival mob.nomer, a druz'ia doljni bili dat',esli vidiat kak chelovek po tebe ubivaetsia. No. Chto proshlo,to proshlo

0

94

Просто они думали, что он меня обманывает. Ваще ситуация сложная и запутанная. До сих пор многое не понимаю

0

95

понимаю

0

96

вы как будто с другой планеты ..... беспредел ....парня жалко  .....JustMe  на костер  :D

0

97

:lol: DeN

0

98

Да че на костер-то сразу?  :rolleyes:
Я же говорю... Он мне был очень дорог. Он был особенным для меня. Любовь? Не знаю. Просто очень много обстоятельств мешали этому. История и вправду может показаться грустной. Так и есть  :sorry:

0

99

JustMe написал(а):

ты тр*хала мозги и себе и ему .    Друзей твоих тоже на костер

0

100

DeN
Да неее... Я не тр*ахала. А может друзья и правы были? Откуда я знаю... :(

0

101

У мну было типо такого :
Познакомилась с одним красавчиком на вечеринке одноклассника. Ну мы с ним тааак танцевали,чисто в рнб-стиле (грязные танцы).Я была трезвая а он-не очень.Мне было с ним так хорошо,мну тянуло к нему страшно.весь вечер мы не отходили друг-от друга,почти все танцы протанцевали вместе.потом был и поцелуй. Мне было жутко приятно,находиться с ним,чувствовать тепло его рук.. Короч вечер заканчивался и нам  с девчонками надо было домой.Он хотел нас проводить но мы не позволили,так как он был пьяноват.проводили друзья мои. На след.день он мне позвонил.Мы стали общаться по тел,мне нравилось флиртовать с ним,говорить обо всем на свете.. болтали даж по ночам(а на утро я опаздывала в школу)..Потом мы с ним встретились вместе с общими друзьями в бильярде.Ну мы опять не отходили друг-о друга,потом потащились в клаб и заново колбасились.Он офигенно танцует.короч потом мы уже начали видеться наедине в кафешках или на набережной..все шло к отношениям.Подруги и друзья(общие) говорили что он мну не стоит так как он бэдбой еще тот.Но я уже сходила по нему с уме.Мну нравилась его безбашенность,мне нравилось чувствовать сумасшедшей рядом с ним. Мы глупили часто:целовались прям посреди улицы или катались на быстрой скорости на его Тойоте..я была внатуре крэйзи-гёл.Мне было плевать на мнения друзей,они старались мну отводить от него а мну тянуло к нему..вот так у нас буйный и сумасшедший роман,но один раз на одной вечеринке он напился и сказал другу: Спорим,седни она мне отдастся.Было неприятно.Даж очень.Я сходила с ума,извелась я совсем.. И потом быстро кинулась на другой роман:наоборот он был романтиком и отношения были спокойные.Но мну это не нравилось,когда он мну целовал я представляла Его.И однажды был маскарадная пати.у всех были маски на лицах.И ко мне потходил парень и мы с ним танцевали.У мну было чувство что я знаю этого парня,знакомый парфюм,знакомые движения..и когда он наклонился я сняла маску.И обалдела.Это был Он! он сказал:привет любимая.я застыла,с одной стороны была безумно рада видеть его,с другой - говорила самой себе"он тя не стоит,забудь". Он быстро отвел мну в пустую комнату поговорить.И стал извиняться,говорить что любит мну,что он спал с кем попало лишь бы забыть меня,но  него не получалось.Я оч хотела верить ему,но не могла.Он мну уже обманул.И может снова разбить мне сердце.Но я еще была под воздействием шампаснкого(немного) и позволила ему поцеловать себя.Мы стали снова встречаться.Я была счастлива снова,мы с ним бесились,страсть кипела снова. Друзья отговаривали.Не слушала.Потом друг сказал мне что он изменил мне с одной девчонокой из школы.Я снова была разбита.Не дала ему нифига обьяснить. Я уехала из Алматы в Астану (столица) на месяц.И там узнала от лучшей подруги той девчонки (с которой он мне якобы изменил) что она с ним даже и не целовалась ни разу просто флиртовали чуток на пати одной и все. Я приехала в АЛмату и кинулась обвинять друга.Он признался что обманул мну чтобы я забыла Его.чтобы бросила его и не влюбилсь в него еще сильнее.Я психовала.Орала на всех подряд,срывалась на всех друзьях. Знала что Он мне не изменил,но в глубине знала что он может сделать это в любой момент и мне действительно надо забыть Его.И стала забывать.Встречалась с другим,и мну он тож безумно нравился.Прошло время и я увидела Его в клубе.С девушкой.Сердце токо слегка кольнуло и не более.Я просто ушла в другой конец клуба и тусовалась там.Но столкнулась с Ним на танцполе. Он улыбнулся и сказал что досихпор мну ждет.Я посмотрела ему в глаза и сказала:Не считай мну такой дурой,окей? Он сказал:прости бла-бла,короч и все такое и попытался поцеловать.Я увернулась и дала классную пощечину. Ушла к своим,и попросила пойти в другой клаб.Я гордилась собой,что выстояла и ваааще,что быстро смогла его забыть чем я думала.жизнь продолжалась.Я простила быстро своего друга (который мну обманул) и все было клево. Но часто видела его,то в клабах,то на общих пати или просто на улице. Игнорировала его. Хэппи энд)) но мне всегда нравились бэд-бои,нифига не могла с собой поделать. Романов было немало,и самый запомнившийся был этот :) особенно все сумасшествия,досихпор думаю: как я могла такие вещи совершать)) хехе.

Вот так вот.истории конец, Все кто слушал - молодец  :D

0

102

еле прочитал ...

0

103

хехе ))))

0

104

целая поэма нах)))

0

105

kroшka MA
ахха ты бы еще Дилькину поэму прочел бы)) у нее вдвое длиннее)))хаха

0

106

Блин, вот тянет на плохих парней...

0

107

ну-ну. я о том же. одни бэд бои. Грустно

0

108

Блин бесит это. Но с другими неинтересно...

0

109

JustMe написал(а):

с другими неинтересно

точно :) с сумасшедшими всегда классно но токо временно так как у них в голове ветер. А хорошие парни - мм как бы отношения совсем спокойные и инада надоедает))

0

110

Вово! Точно!!! Но плохих надо чуть-чуть перевоспитовать))))) Но не полность, а-то потом неинтересно будет

0

111

гы у мну н получается,скорее я перевоспитываюсь в беспредельщицу,находясь с ними)))

0

112

То же самое!!! Мне короч одни закомый говорил:
Диля, когда ты тока с ним познакомилась, ты стала вести себя проще. Все видели в нем распиздяя, а ты видела в нем другого человека. И он вел себя просто. Он видел твою душу, не то что другие. Но потом ты опять стала высокомерной. Ты слишком много хоешь.

0

113

хех, высокомерности у мну никто не отнимет)) но с парнями - плэйбоями я становлюсь немного пофигистичной,штоли

0

114

а я люблю сама парней добиваться...не люблю когда за мной бегают...я на таких даж внимания не обращаю...но вот как только я добиваюсь парня я становлюсь такой ласковой..временно...а когда он тоже уже ведет себя со мной по другому...позволяет все...мне быстро надоедает и я опять в поисках добычи=)))))хахахах пару раз правда..ну эт не важно=)

0

115

Light написал(а):

а я люблю сама парней добиваться

дааа это интересно :) токо добиваться не всмысле прям бегать за ним,а просто обратит его внимание на себя=)

Light написал(а):

не люблю когда за мной бегают

нууу если бегает парень который и тебе нравится , то эт крута) а если какой-то придурок то конеш надоедает

0

116

Teen_Girl написал(а):

если бегает парень который и тебе нравится , то эт крута) а если какой-то придурок то конеш надоедает

Согласна

0

117

а вот я написала "хотя пару раз" и не закончила предложение....вот это и значило что все у нас с самого начала было взаимно...и получалось так..что меня добивались....
Вот лично Костик....мой друг...бегает за мной еще с самого сентября..он мне нравится но ток как друг..поэтому я не покалебима и мучаю его отказывая ему=) хотя иногда меня тянет саму к нему...когда его долго не бывает к примеру=)))

0

118

У моей знакомой такая же ситуация. То он ей нравится, то нет. То тянет, то нет

0

119

да уж... а я думала ты с Костиком давно мутишь,и у вас лубофф-моркофф...
Вот вспомнила тут одного парня,мой друг (типо),короч всегда восримнимала его как друга,а он мну бац заявляет что любит как никого в жизни не любил..на последней пати с друзьями (перед отьездом) он признался.. Иногда мну самой он начинла нравится как парень,достаточно красивый и профиль чеканный,прям в моем вкус.. но всегда думала:какого хрена,ты о чем думаешь,вы-друзья!! ну потом я уехала и он мну долго писал,и досихпор пишет.И один раз он заговорил о своей лав ко мне и сказал : Асик,где бы,с кем бы ты не была - и как бы тебе х*ево не было - помни есть чел который тя оч любит и дорожит тобою.. бооже мне тогда действительно плохо было,хотела к друзьям страшно.. У него есть девушка и он такой же как и ранее (по словам дев4онок) но все же его слова - запомнились мну..как же я его обожаю.. как друга

0

120

Так он тебе нравится?

0


Вы здесь » The Family House » Любовь, секс, отношения » И опять про любовь...