Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Любовь, секс, отношения » Безответная любовь...


Безответная любовь...

Сообщений 41 страница 79 из 79

41

TJ написал(а):

мне кажется глупо снимать фильм на печальные темы так еще делать из них комедию

там есть и печаль...но яне сказал что это комедия....а романтическая

0

42

какая разница.комедия есть комедия...

0

43

А я люблю такие драматические фильмы =)

0

44

драму то и люблю но не люблю когда над ней смеются.вставляют туда какие-нибудь тупые приколы и паганят этим весь фильм

0

45

Ну эт для эфеекта. Типа сначало все хорошо и весело, а потом конец. В этом и фишка. Смеюца не над проблемой, а над другими приколами ;)

0

46

а иногда и над проблемой...

0

47

да лан чё ты паришся??? я ж просто посаветовал ...и кстати фильм хороший...и ещё там мой любимый актёр Ryan Reynolds

0

48

да я и не парюсь. ;)
просто многие моменты раздражают

0

49

TJ
Ну ты блин с ходу... придираешся
я лю романтические комедии и драму всякую, например Отпуск По Обмену с Кемерон Диаз - просто отпадный фильм

ЗЫ и вааще-то о фильмах есть тема

JustMe написал(а):

Друг, которого давно уже наю, предлагает встречаца, говорит, что любит и не хочет быть просто друзьями. Теь отношения напряженные

это самое ужасное чувство!! мне в жизни стоко друзей предлагали стать герлфрендшей,ужас, а когда отказываешь,то реально хреново на душе

0

50

Me,Myself & I написал(а):

например Отпуск По Обмену с Кемерон Диаз

кстати классный фильм!!!

0

51

Me,Myself & I написал(а):

это самое ужасное чувство!! мне в жизни стоко друзей предлагали стать герлфрендшей,ужас, а когда отказываешь,то реально хреново на душе

ОМГ. Это реально неприятно. Просто он еще говорил, что либо встречаемся, либо я могу забыть про него. И что делать?? Встречаца не могу, но и дружить хочу. Вроде ща более-менее нормально

0

52

Me,Myself & I написал(а):

я и не придераюсь.просто бывают настолько приколы ужасные.я не спорю есть много хороших фильмов

0

53

JustMe написал(а):

Со временем по-любому все утресется.а если он тебя любит то и сам про тебя забыть не сможет

0

54

JustMe написал(а):

Просто он еще говорил, что либо встречаемся, либо я могу забыть про него

а вы давно знакомы?

0

55

JustMe написал(а):

Просто он еще говорил, что либо встречаемся, либо я могу забыть про него.

жесть

еще и ультиматумы ставит. Мне никада так не грозили типо не встречаемся - то вобще больше не увидимся. Тупизм.
Вспомнила об одном парне. Он на 3 года старше мну,и начал ухаживать за мной в 9-м классе. Потом и впервые предложил 2 би хис герлфренд. Я чесн,не ожидала и сказала что подумаю. А он мне: тебе 5 минут подумать хватит?? я офигела и говорю,не 5 минут а 3 дня.. Ну и отказала каеш после такой наглости. Да и тогда я еще не встречалась с парнями на стоко старше мну.

0

56

у меня такого еще не было.и слава богу.тяжело отказывать хорошему другу.темболее хороших друзей щас найти тяжело

Отредактировано TJ (21-01-2007 14:01:36)

0

57

DKey написал(а):

а вы давно знакомы?

Года 3 наверна

0

58

JustMe написал(а):

да тяжело тебе.3 года срок не маленький

0

59

тяжело. Но от парня так же зависит. С тем парнем мы друзьями остались,хотя он всегда относился ко мне "не как к другу"

0

60

Me,Myself & I написал(а):

ну содной стороны хорошо что не как другу.будет ценить тебя больше

0

61

Аха, сказать легко, а когда он к каждому моему парню приставал от ревности и конфликты создавал + на общих тусах когда напивался,орал всем что любит меня и позорил мну при всех. Ужасс

0

62

Me,Myself & I написал(а):

ну такая любовь...

0

63

вот так он тебя любил

0

64

вы нас не поймёте  :D

0

65

кого эт нас?

0

66

А вот с другим парнем, наоборот, сначало встречались, а ща дружим. Он самый дорогой мне человек. Я могу позвонить ему в 2 часа ночи, и он мне поможет. Ток он ругает меня постоянно =))) Парней моих не любит... Ну относица как к сестренке

0

67

JustMe написал(а):

Ну относица как к сестренке

эт хорошо...вот эт настояший друг :)

0

68

TJ написал(а):

кого эт нас?

парней!

0

69

TJ написал(а):

вот так он тебя любил

толку-то от этой любви =))

Кста и у мну было что сначала встречались а ща дружим. Токо все они все равно,не любят моих бойфрендов. Вот я допустим скинула фотку своего нынешнего парня - так они (их 3-4) сразу давай обсирать его,типо,получше не могла найти. Я обиделась нафиг и сказала что больше ваще не покажу ни оного парня =))

0

70

Me,Myself & I написал(а):

значит какие-то чувства остались.че-то типа чувство собственичества.они ж все собственники

0

71

Ну хз, мы ж все равно друзья. Токо один из них сказал: неплохой малый. =) и все

0

72

значит он тебя понимает

0

73

Да =) видимо эт так
С парнями всегда сложно. Поди пойми их.Точно так же как они нас не понимают

0

74

их то легче понять.у них логика лекгче.а вот нас тяжелее.не зря ж про нашу логику легенды ходят   :D

0

75

ну вот терь будет стрела из за моей подруги... Все люди пока может быть не увидимся больше как фишки лягут...

0

76

пока  :cray:

0

77

И тебе не скучать..!!!

0

78

Хреново. Но время лечит. Атвлечься, найти интересты другие..

0

79

REDMAN написал(а):

Хреново. Но время лечит. Атвлечься, найти интересты другие..

Чел,ты это к чему?

0

Похожие темы


Вы здесь » The Family House » Любовь, секс, отношения » Безответная любовь...