Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » R'n'B » AKON


AKON

Сообщений 41 страница 72 из 72

41

да не,и там бы напортачил

0

42

Зависть так и прет :D

0

43

TJ написал(а):
TJ написал(а):

I wanna you!

0

44

TJ написал(а):

да не,и там бы напортачил

а все может быть. Вдруг футболист из него лучше чем певец

0

45

будем надеется

0

46

DeN,real name,no gimmick написал(а):

знаешь поговорку много хочешь мало получишь :D

0

47

TJ написал(а):

ты сама предложила! :D

0

48

это не означает что я это дам

0

49

:lol:

0

50

Me,Myself & I написал(а):

эх буду я как нибудь в англии заеду к тебе.Чаем угостишь хоть надеюсь?

0

51

Клёвый чувак...Прикольные трэки делает!!!Мне нравится))

0

52

Akon – Konvicted (Konvict / SRC / Universal, 2006)

Konvict!
И если вы слушали альбом, то понимаете, что с другого слова рецензия начинаться никак не могла. Каторжанин, бродяжка и все что угодно из жаргона; автор и исполнитель самых жалобных песен в современном хип-хопе; обладатель уникального по тембру и задушевности голоса; новый Mr. Hookman (R.Kelly и Nate Dogg, скажите "good bye"); главная причина, по которой лейбл SRC все еще существует; единственный в мире африканский эмо-бой – все это он, Akon, автор одного из самых успешных R&B-альбомов минувшего года "Konvicted".

12 мелодичных композиций, одну их которых сочинил Eminem – остальные Akon писал сам. Многие обращают внимание на подобные вещи, не доверяя сфабрикованным проектам. В этом смысле опасаться нечего, наш сенегальский мужчина вполне самостоятелен, к тому же – настоящий селфмэйдмэн. Его криминальная юность давно не новость, но – нашел себе иное призвание, и состоялся, хотя о прошлом не забывает, и к месту что-нибудь такое вворачивает в свои тексты, я, мол, тертый калач и видел жизнь, а не какой-то там сладенький. Его способности как композитора и сочинителя не нуждаются в дополнительных подтверждениях. В общем, личность во всех смыслах колоритная.

"Konvicted" вряд ли усладит слух тех, кто любит "пожестче". Хотя если отнестись без свойственных некоторым поклонникам андеграунда предрассудков... R&B ведь не любят не столько за музыкальную, сколько за околомузыкальную составляющую, всю эту клубную мишуру. А так – сильнейший альбом, один из самых-самых в минувшем году. Клубный трек здесь всего-то один. В остальном альбом звучит размеренно, слезоточиво и не по-доброму грустно. И, наверное, мог бы называться как-нибудь вроде "Маленькие трагедии". Недолго вам осталось трясти своим всем под "Smack That" или умиляться жалобным просьбам "I Wanna Fuck You". Торжественный трагизм "The Rain" уверенно вгонит в тоску, и вот уже не дождь, а слезы струятся по вашим щекам – настоящее эмо без этого немыслимо.

Главное достоинство альбома – голос. Голос, способный разжалобить Чарли Мэнсона. Таким пели свои сиротские песни беспризорники. Таким исполнялись шедевры дворовой романтики. По большому счету, все это сродственно тому, что делает Akon. Только потомок сенегальцев вывел свою версию на заоблачные вершины мировой поп-музыки, что под силу лишь очень талантливым и целеустремленным людям. И еще – нужно иметь хороший вкус, чтобы в таком неоднозначном жанре не скатиться в пошлость. Кажется, Akon им обладает. А может, дело в пресловутой особенности английского языка – вот и хук "I Wanna Fuck You" на нем звучит весьма органично, а в дословном переводе на русский вряд ли.

Макаревич, кажется, выпускал альбом под названием "Медленная хорошая музыка". Akon имеет полное право характеризовать подобным образом и свою пластинку.

Трек-лист

    Shake Down 
    Blown Away при участии Styles P
Smack That при участии Eminem
I Wanna Love You при участии Snoop Dogg
The Rain 
    Never Took the Time 
    Mama Africa 
    I Can't Wait 
Gangsta Bop 
Tired of Runnin' 
    Once in a While 
    Don't Matter

0

53

Понтовый чел....он как Nate Dogg...все хотят сделать с ним совместки....с его медовым голосом.....Nate Dogg от зависти съест свою шляпу :)

0

54

M.A.K. написал(а):

зависти съест свою шляпу

да нее...какая зависть? они оба King's Of The Hook!!

0

55

Вот ненавижу эйкона,блин, Конвиктед мну полностью разочаровал, раньше он мне больше нравился...

0

56

Поставьте ему памятник в сенегале и нью йорке и везде...

0

57

Source написал(а):

Поставьте ему памятник в сенегале и нью йорке и везде...

может поможешь? :D

0

58

только морально  :/

0

59

Source написал(а):

только морально

эх..морально и я могу...

0

60

я думаю что он за свои хуки получает столько что сам нам с тобой может по памятнику поставить

0

61

Source написал(а):

за свои хуки получает столько что сам нам с тобой может по памятнику поставить

:lol: эт точно

0

62

мне он нра.и старый и новый.но нэйт дог как то душевней

+1

63

Мне нравится Эйкон! Он смешной немного!! А вот Smack that, i wanna love you, bonanza и Don't matter рульные темы!

0

64

Вообщем-то неплохой и интересный исполнитель )) Многие его песенки приятно послушать )

0

65

Да ну.. Сенегальский девушка.

0

66

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

мне он нра.и старый и новый.но нэйт дог как то душевней

тоже самое

0

67

Akon и  Nate Dogg сильно отличаются, да и песни разные!!!

0

68

ему отлично получается петь...нахрен ему футболистом стать.мне он нравится...отличные хуки делает не хуже нэйт дога.

0

69

А ваще у Эйкона песни со временем надоедают!! И кстати в рэпе его странно видеть!!! По песням его нужно в рнб!

0

70

GEXOGEN написал(а):

А ваще у Эйкона песни со временем надоедают!! И кстати в рэпе его странно видеть!!! По песням его нужно в рнб!

чувак чёт ты...эм.. ну лан...(читай тему про тимбэланда...я отписался)

0

71

А чё, он рэп почти не читает!!!

0

72

Нет, Эйкона не надо в рнб! Нах?? Рэп у него всё-равно есть, причём во многих песнях! Просто он так поёт!!!

0


Вы здесь » The Family House » R'n'B » AKON