Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » R'n'B » Jennifer Lopez


Jennifer Lopez

Сообщений 41 страница 65 из 65

41

Мне не все ее песни нра  :/

0

42

Кто знает...Я на мужей не смотрю))))))

0

43

Джаудат написал(а):

Я на мужей не смотрю))))))

И прально делаеш  :D

0

44

Джаудат написал(а):

с музыкой все нормально БЫЛО ..щас она ваще затихла..все своими духами да одеждой занимается...

0

45

Light
точно :) и были слухи что она беременна,но она отвергла их. Мне кажется ей уже пора подумать о детях,все-таки 37 лет скоро будет

0

46

да уж не говори...ой вот скажи мне пожалста если знаешь у Кайли Миноуг есть семья? дети? а то ее творчеством ваще не интересуюсь...она ведь тож уже старенькая..

0

47

Эээ... Про Кайли отдельно=) Давайте тут не флудить

0

48

точно :)

0

49

Jennifer Lopez попала в список самых влиятельных испаноговорящих людей

Журнал People en Espanol опубликовал список самых влиятельных людей, говорящих по испански. Jennifer Lopez оказалась в нем куда выше различных политических лидеров или религиозных наставников…

Jennifer Lopez украсит собой обложку февральского номера журнала, который появится на прилавках уже на следующей неделе. В интервью журналу 38-летняя звезда поделилась своими мыслями о жизни и своей семье: «Быть примером для других это большая часть моей работы. Я выросла в крепкой семье и сама хочу иметь такую. У меня сейчас есть семья в которую входит мой муж и его дети. Это часть меня. И я очень счастлива, что у меня все это есть. Я успокоилась за те два года что замужем. Я выросла и как человек и как артист. Я вижу как все что я делаю ведет меня к моим корням…».

К слову, ее муж Marc Anthony в этот список не попал.

От мира шоубиза в эту «сотню» попали также Antonio Banderas, Carlos Santana, Eva Longoria, Gloria Estefan, Shakira, Ricky Martin, Salma Hayek и Julio Iglesias.

Со стороны видных политиков в списке обнаружены президент Венесуэлы Уго Чавес и кубинский лидер Фидель Кастро.

0

50

Jennifer Lopez снялась в новом социальном фильме
Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) на секунду оставила музыку для съемок в новой социальной картине о жизни мексиканки, работавшей на американском заводе, которую изнасиловали и убили.

Лента "Bordertown", объединяющая певицу с режиссером Грегори Нава (Gregory Nava), основана на реальных событиях и создана для того, чтобы показать всем, как владельцы компаний скрывают преступления, происходящие на заводах и фабриках.

В фильме, мировая премьера которого состоялась 15 февраля на Берлинском кинофестивале, Лопез сыграла роль амбициозной журналистки из Чикаго. В фильме так же принял участие Антонио Бандерас (Antonio Banderas).

"Когда ко мне обратились с предложением сняться в фильме, я сразу же согласилась помочь этим людям", - утверждает Лопез. "Я просто не могла поверить во всё это, когда впервые прочитала сценарий. Реально не могла себе представить, как такое могло случиться. И чем больше я узнавала об этом, тем более реальным мне всё казалось".

Лопез работала с Нава еще 10 лет назад над фильмом "Selena". Нава утверждает, что не накопил бы денег на съемки фильма без помощи Дженнифер. Она так же является продюсером картины.

0

51

Jennifer Lopez после недавнего выхода своего первого испаноязычного альбома "Como Ama una Mujer" готова вернуться на более привычную стезю, для чего пригласила поработать над новым альбомом продюсера Swizz Beat.

"У нее хороший период, она сконцентрирована на работе, - поделился впечатлениями от совместной студийной деятельности Swizz Beatz. - Сейчас от нее исходит положительная энергия, так что я с ней, чтобы помочь ей писать историю".

Джей Ло пообещала, что первый сингл с будет обнародован уже этим летом, хотя название и дата выпуска нового альбома остаются неизвестны.

"Испаноязычный альбом был для меня экспериментом, возможностью выйти за рамки, - изложила свои соображения Дженнифер. - На новом альбоме будет более привычный материал: дэнс, фанк, хип-хоп, R&B, смешанные друг с другом, чтобы создать классный поп-альбом".   

Предыдущий диск Jennifer Lopez "Rebirth" выходил в 2005 году и обрел золотой статус.

0

52

http://youtube.com/watch?v=DcyVFOmArhQ

Новый клип от Джей Ло... Me Haces Falta

0

53

DO IT WELL

http://funkyimg.com/u/75097101922thumbs20070907220334.jpg

http://www.mediafire.com/?3ml41mddp2u

Суперское видео

А это лайв на Fashion Rocks

http://www.dailymotion.com/video/x2xhj4 … s-07_music

0

54

Да, и песня и видио рулят!

0

55

пасиба Ась за видео

0

56

Пожалуйста =)

0

57

Me,Myself & I
Спасиб солнце)))
Мне мейк ап Жени нра... глаза подчёркнуты хорошо)

0

58

были слухи что Джей беременна.. но потом ее муж Марк опровергнул это

0

59

слушали ее альбом BRAVE? ваше мнение?лично мне всего пару песен более или менее понравились... че-то попсовенький альбомчик.. обложка красивая, но не все то золото что блестит

0

60

Me,Myself & I написал(а):

че-то попсовенький альбомчик

гы...это и есть попса)))

0

61

у нее много рнб песен
ты лучше по теме че-т скажи а не спорь

0

62

Me,Myself & I написал(а):

у нее много рнб песен

её никак рнб или соул певицей не назовёшь...что-то среднее

Me,Myself & I написал(а):

ты лучше по теме че-т скажи

альбом имеется. но ещё не послушал. только сингл ду ит уэлл - норм трэк...но такого же стиля гет райт был лучше

0

63

Dee написал(а):

что-то среднее

разумеется. Get Right- rnb трек например

0

64

альбум слабоват
от силы песен 5 мне понравелось
brave, напр

0

65

Brave хороший трек.. ну и do it well.
а так скоко уже слушаю альбом- все равно не нравится

0


Вы здесь » The Family House » R'n'B » Jennifer Lopez